Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Гость Rampelstinsky

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне 21 год сейчас не учусь , у меня заболевание АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ есть записи в детской мед. карте лет с 15. Неделю назад ходил в КВД диагноз подтвердили,взял справку о болезни. Вчера пришла повестка с Кировского военкомата на 3 апреля , я их 2 года "динамил" сейчас решился сходить. Какую категорию мне поставят , примут ли какие-нибудь против меня за 2 года уклонения? Какие документы мне взять для большей надёжности? Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения освобождения по атопическому дерматиту необходимо иметь:

1. Кожные проявления заболевания на момент освидетельствования в военкомате.

2. Справку из КВД с диагнозом и состоянии на учёте.

Что касается 2 лет уклонения, подробности можно узнать на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходил в ВК ни каких мер против меня не было, хирург дал направление в КВД котрое я прошёл с новой записью Конглобатные угри , помимо атопического дерматита. :yes2: 18,04 снова в ВК , скажите имеют ли право меня призвать даже при наличии акта с заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шансы очень высокие, но наглость военкоматов границ как правило не знает. Что-то гарантировать естественно не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в ВК дали отсрочку на пол года по 63 Г ст. хотя моё заболевание по 62 ст. ?:shocking: :dontknow: :shocking: сказали приходить в октябре (вдруг всё пройдёт:nono2: )! Имели ли они на это право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Нет, не имели. И такое решение следует обжаловать в судебном порядке.

Или написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию на несогласие с установленной категорией годности и решением ПК.

Или в течение полугода НЕ ЛЕЧИТЬСЯ, ходить по врачам, фиксировать обострения заболеваний, а затем ПИСЬМЕННО уведомлять военкомат о наличии заболеваний с приложением к заявлению ксерокопий мед.док-тов и просьбой об установлении категории "В", а то и в следующий раз дадут новую отсрочку.

 

Ксерокопия Акта есть? Акт надо было передавать в ВК с сопроводительным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат конечно не прав. При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...