Перейти к содержанию

Как получить приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моему сыну 16 лет.Ходили в военкомат. У нас распространенные тики.Психиатр дал направление ложится в больницу на обследование. Сначала мы взяли направление, потом передумали ложится /сейчас нужно готовиться к экзаменам/ решили лечь летом. Вчера сообщили в военкомат об этом.Психиатр сначала взял с нас заявление об отказе от госпитализации и сказал что выпишут приписное свидетельство, а сегодня сказали, что пока мы не принесем из психбольницы заключение нам не дадут приписное. Я считаю что обследование в психбольнице дело добровольное. Должны ли выдать нам приписное свидетельство без дополнительного обследования? Если мы обследуемся летом то когда дадут приписное/при поступлении в институт оно нужно/ ?Не получится ли что мы являемся уклонистами? Сейчас у нас никакх тиков нет Ответе пожалуйста поскорее как быстрее получить это приписное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не хочу чтобы мой сын ложился в психбольницу № 15 и отсрочка через эту больницу не нужна До 18 лет мы бы хотели чтобы нам дали приписное хоть годен хоть не годен На обследование можем лечь только в июле месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...