Перейти к содержанию

не было приписного


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня не было приписного - так получилось что в школе не получил потому что в другую переводилсяа там потом тоже не получил...

вобщем жил по месту прописки - в военкомат однажды ездила мать - хотела как то договариваться - они поискали в документах и не нашли - сказали вас тут нет - и не показывайтесь мол да и все.

Однако один раз приходил участковый с повесткой - родители сказали что я тут не живу - и все.

после этого никаких повесток и участковых не было, во время призыва на улицу особо не вылазил - так как имели место облавы.

Сейчас мне 27 лет - могу ли я получить военный билет если у меня нет приписного и т д? И что мне отвечать в военкомате если скажут почему нет приписного, есть за это какая то ответственность?

Можно ли без ВБ и приписного загран паспорт получить?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживающие на территории Российской Федерации лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления для получения загран паспорта не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу, представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.

Таким образом, вам не надо предоставлять военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с военным билетом вы не в курсе?

нет ли какой нибудь ответственности что приписного у меня нет?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а как с военным билетом вы не в курсе?

нет ли какой нибудь ответственности что приписного у меня нет?

 

спасибо

 

В данном случае, если не будет установлено, что Вы не оформили приписное, т.к. не явились по повестке, ответственность Вам не грозит. Главное условие - повестка не вручалась Вам под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка мне не вручалась и родственникам тоже - никто нигде не расписывался.

просто если я прийду в военкомат уже почти в 28 лет а приписного у меня нет и не было

могут ли они типа привлечь к ответственности за это?

 

Сапсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...