Перейти к содержанию

Что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Меня год назад обследовали в больнице по поводу нехватки веса (48 кг при 182 см), написали в акте диагноз: задержка физического развития. До апреля этого года я на лечении, т.е дали уже отсрочку на год. Сейчас вешу не на много больше 52 кг при 185см. Какие дальше действия могут быть со стороны военкомата??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе необходимо дождаться ответа врача-консультанта.

Чем больше ты пишешь в своей теме, тем дальше она отодвигается и тем позже получишь ответ на свой вопрос.

Наберись терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу, что с Вами и произошло. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Для более точного ответа рекомендую сообщить мне диагноз, который Вам установили при обследовании, после которого дали отсрочку на год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка физического развития - это не совсем полностью является недостаточностью питания. Поэтому отсрочку могут ещё раз дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...