Перейти к содержанию

i need help


Гость teo

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, я проходил медицинское обследование в районном центре в 2005. У меня выявили последствия перинатальной патологии и раннего органического поражения ЦНС: синдром вегетативной дистонии, ликвородинамические нарушения. F-60.1. F-16.1. Остеохондропатический S- образный кифосколиоз с незначительными нарушениями функции. Продольное плоскостопие 2 степени с артрозом. ПМК 1 степени легкого течения. HKo. OU- смещенный астигматизм. Сейчас мне 22. рост 170, вес 50 кг

В этом году обследование не проходил, отсрочки нет, пришла повестка на начало апреля. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F16.- Психические и поведенческие расстройства, вызванные

употреблением галлюциногенов

F60.1 Шизоидное расстройство личности

Ваши шансы освободиться от призыва практически равны 100%.

Думаю, что Вы смело можете посещать военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что ответили, как вариант, НО придеться вставать на учет в диспансер или я ошибаюсь,- если да, то насколько это чревато и стоит ли этим начинать заниматься как "основным заболеванием по которому выноситься категория годности"? Если также настаивать на других жалобах, описанных выше, стоит ли расчитывать на обследование, возможно что "получиться" артроз 2 стадии или еще что. как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учёт в ПНД встать нужно обязательно.

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...