Перейти к содержанию

Живу времено за границой. Скоро 27.


Гость stepan182

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Я живу и работаю в Емиратах, Абу Даби. Живу здесь с 17 лет, с того времени не был в России соответствено никаких повесток не получал и не подписывал. Прописан в городе Белгород.

 

21.09.2009 будет 27 лет загран пасспорт кончается 24.08.2009. После просмотра разных тем понял что после 27 не призывают, проходят мед комиссию, определяют в запас и выдают В.билет, могут послать на зборы.

 

И так мне надо будет ехать в Россию в 2009 менять внутринний и загран паспорт а также разобраться с военным билетом.

 

- Естьли какая нибудь опасность ехать в Августе 2009, когда 27 лет будет в Сентябре?

 

- Нужно ли мне какие нибуть документы что я здесь работал или учился? У меня рабочая виза Емиратов в загран паспорте годна до 2010.

 

- Сколько примерно займет время на Военнкомат и получение военного билета и куда сначала идти в паспортный стол или военнкомат? У меня на все про все около 1 месяца. мах 1.5 дадут на работе. И что такое Сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в августе ехать не опасно. Призыв заканчивается 15 июля, начинается в октябре;

- документы пригодятся;

- возможно решить вопрос за несколько дней, а могут затянуть на месяцы. В любом случае все вопросы разрешимы.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...