Перейти к содержанию

Подлинность военного билета


Гость Непрощенный

Рекомендуемые сообщения

Гость Непрощенный

Имею отсрочку по специфике места работы. Возраст 25 лет. Работа мне не нравится. )

 

Что если я куп... то есть, не так.

Во. Как вы думаете, можно ли проверить подлинность выданного военного билета, не вызвав нездорового интереса к своей скромной персоне? Теоретически, а не на собственной шкуре?

 

Или лучше сидеть 2 года в шараге и не трепыхаться? Прошу прощения, если не совсем по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все военные билеты, выдаваемые в военном комиссариате, являются подлинными. Если вы имеете в виду иной способ получения в/б, то проверить его подлинность возможно в самом военкомате. В любом случае, если в/б является поддельным, то это не решает вашу проблему, т. к. в военкомате вы будете числиться все равно подлежащим призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

как проверить военный билет скажите!

я его ку....л через 10 руки, печати и подписи реальные,

я проходил с ним ровно месяц, сегодня ко мне пришли из военкомата с милицией и хотели забрать меня в армию

скажите как проверить билет? подскажите ради Бога?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить военный билет скажите!

я его ку....л через 10 руки, печати и подписи реальные,

я проходил с ним ровно месяц, сегодня ко мне пришли из военкомата с милицией и хотели забрать меня в армию

скажите как проверить билет? подскажите ради Бога?:shocking:

 

Вот в том то и проблема, если к вам приходили из ВК, да еще и с милицией, то значит ВБ поддельный. Решать вопрос нужно было на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить подлинность военного билета возможно только в военном комиссариате, в котором вы состоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как проверить билет? подскажите ради Бога?:shocking:

 

Написать заяву в ВК о выдаче ВБ, отправить заказным письмом. Если предет ответ, что Вам уже выдан ВБ, это значит ваш ВБ натуральный, а всякий другой ответ и действия ВК будут означать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо заявление на имя военного комиссара о выдаче вам ранее вынесенного решения призывной комиссии. Если вы зачислены в запас, то у вас должен быть военный билет. Заявление на выдачу в/б может не принести желаемого результата, т. к. обычно в этом случае следует отписка примерного рода «по этому вопросу вы можете подойти в такой-то день в такой-то кабинет». А копию решения вам обязаны выдать на основании п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром через знакомых проверили военный билет.

Полковник милиции сказал что военный билет не поддельный а настоящий,

после все сомнения развеяла ультрафиолетовая лампа,которой просветили

чернила и печати. Огромное вам спасибо! за ваши ответы и советы.

СИСТЕМА ПРОДАЖНА!!!!!!!!!! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить военный билет скажите!

я его ку....л через 10 руки, печати и подписи реальные,

я проходил с ним ровно месяц, сегодня ко мне пришли из военкомата с милицией и хотели забрать меня в армию

скажите как проверить билет? подскажите ради Бога?:shocking:

 

 

Сочувствую Вам. Запаситесь у. е. и мужеством:fight:

 

добавлено через 2 минуты

Сегодня утром через знакомых проверили военный билет.

Полковник милиции сказал что военный билет не поддельный а настоящий,

после все сомнения развеяла ультрафиолетовая лампа,которой просветили

чернила и печати. Огромное вам спасибо! за ваши ответы и советы.

СИСТЕМА ПРОДАЖНА!!!!!!!!!! :ditsch:

 

Каждый должен иметь возможность выбора:cowboy:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром через знакомых проверили военный билет.

Полковник милиции сказал что военный билет не поддельный а настоящий,

после все сомнения развеяла ультрафиолетовая лампа,которой просветили

чернила и печати. Огромное вам спасибо! за ваши ответы и советы.

СИСТЕМА ПРОДАЖНА!!!!!!!!!! :ditsch:

А все необходимые проводки Вы тоже лампой УФ просветили? :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет – документ строгой подотчетности. Если в РВК нет сведений о том, что вам выдан военный билет, то можно утверждать что он «липовый». При этом его можно просвечивать чем угодно, и как угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожайлуста, очень надо... Я не призывного возраста (28 лет), год назад принял гражданство РФ, в армии не служил, нет ни военника ни приписного, в военкомате меня отправили домой, сказали Зачем я приперся?.. И на каком основании они поставят меня на учет... Но вопрос в следующем, если я смогу "добыть в боях" потдельный (неучтенный нигде) документ (будь то военник, приписное или справка из военкомата что якобы военник делается) смогу ли я с этим устроиться на работу, и не всплывет ли это потом? Проверяется ли это работодателем? Срочно надо знать, подскажите пожайлуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам незаконно отказали в постановке на воинский учет, поставить вас обязаны, затем вас должны направить на мед. освидетельствование для определения категории годности к военной службе, а после этого заняться оформлением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь скорый ответ, но эта процедура, при всей ее необходимости, занимает много времени (особенно с учетом того, что я прописан в другой обл.) А на работу меня могут взять уже вот-вот... Мне бы не хотелось терять такой возможности... Но просят хотя бы справку из в.к. о том что военник будет, что он делается... Есть возможность такую справку "добыть", но будет ли это проверяться работодателем или еще кем то? Ведь возраст у меня не призывной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в РВК нет сведений о том, что вам выдан военный билет, то можно утверждать что он «липовый». При этом его можно просвечивать чем угодно, и как угодно.

Вот-вот.

Поддельный билет - это не значит, что он распечатан на цветном принтере где-то в подвале.

ВБ - это по сути миниатюрная копия личного дела.

И если в деле написано - здоров, не служил, отсрочек нет, а в военнике - не годен к военной службе, то будут большие проблемы.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой справки просто не существует. Врядли военкомат выдаст вам что-либо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, работодатель просил обычную справку, для преъявления по месту требования из военкомат.. (всмысле с печатью военкомата)... Ну вот предоставлю я ему эту справку с подвальной печатью... Какова предположительно дальнейшая судьба этой справки, будет ли работодатель отправлять эти данные в военкомат или иное заведение, или это все же формальность, которая поможет выйграть время и заработать для оспаривания настоящего в.б???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам нужно встать на воинский учет, что бы у вас был хоть какой то документ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Заявление на выдачу в/б может не принести желаемого результата, т. к. обычно в этом случае следует отписка примерного рода «по этому вопросу вы можете подойти в такой-то день в такой-то кабинет». А копию решения вам обязаны выдать на основании п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

 

Какие документы нужно предоставлять при передаче заявления на выдачу копии вынесенного ранее решения призывной комисси?

Может ли копию решения запрашивать другое лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких. ТОлько заявление пишется в 2-х экз и сдается секретарю военкома или канцкелярию ВК под роспись и вх. № на твоем экз. заявления.

 

Может ли копию решения запрашивать другое лицо?

Если есть доверенность, то может запрашивать другое лицо от своего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я приду в военный комиссариат с двумя бланками заявления то меня по пути до секретаря никто не остановит и не захочет взглянуть какие военные документы у меня имеются и не являюсь ли я призывником. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я приду в военный комиссариат с двумя бланками заявления то меня по пути до секретаря никто не остановит и не захочет взглянуть какие военные документы у меня имеются и не являюсь ли я призывником. Так?

Этого я гарантировать не могу. Зависит от ВК.

Но, по идее, не должны останавливать, там много народа и без тебя, всех не останавливают.

В принципе, можешь заявление написать от своего имени, а сдать заявление могут родители.

Одновременно продублируй почтой заказными письмами с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдаешь заявление под роспись и вх.№, то обычно выдают через 3-10 дней.

При отправке заявления только почтой -срок письменного ответа на заявление- 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...