Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня была такая ситуация:год назад я вскрыл себе вены.

Ничего страшного не случилось, жена вовремя успела вызвать скорую.Там мне зашили.От госпитализации я отказался, швы потом сам снял.Но шрам до сих пор как свежий!Можно ли на медкомиссии на этом делать акцент?через неделю на медуху вызывают! Как себя вести?Записей никаких о суициде не зафиксировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые рубцы на предплечье могут весьма существенно помочь освободиться от призыва. При посещении психитра в военкомате рекомендую говорить про приступы депрессии, частые мысли о смерти, желании покинуть этот бренный мир. Попытки делал неоднократно, но окружающие люди мешали довести задуманное до конца. Очень хорошо перед посещением военкомата заглянуть в ПНД с просьбой помочь расстаться с этимим мыслями, а так же встать там на учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите, а вот у меня на руке (на запястье, прямо так где пульс) порез (в 14 лет убегая от каких то отморозков свалился и порезался об валяющееся на земле стекло), кровь хлестала не слабо, скорую не вызывали, сами забинтовали. Можно ли рассматривать это как попытку суицида ? Просто дело в том что порез не очень большой (примерно 1.5 см), и расположен не поперек вен а вдоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот у меня на руке (на запястье, прямо так где пульс) порез (в 14 лет убегая от каких то отморозков свалился и порезался об валяющееся на земле стекло), кровь хлестала не слабо, скорую не вызывали, сами забинтовали. Можно ли рассматривать это как попытку суицида ? Просто дело в том что порез не очень большой (примерно 1.5 см), и расположен не поперек вен а вдоль.

 

Не думаю, но попробуйте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, но попробуйте...

 

Да ладно, не стоит наверно по суициду, ведь у меня НА САМОМ деле присутствуют навязчивые мысли, их должно хватить (к тому же подкреплю их якобы присутствующими паническими атаками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а главное это наличие самих навязчивых мыслей или так же важно их содержание ? У меня вот например появляется стойкая навязчивая мысль считать буквы в произнесенных фразах, надписях на вывеска, вобщем любые недлинные фразы или слова, и это довольно сильно мешает на чем-либо сосредоточиться . С этим могут загрести в армию или обязаны освободить ? Я просто не знаю, имеет ли тогда смысл вставать на учет если меня всеравно загребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а главное это наличие самих навязчивых мыслей или так же важно их содержание ? У меня вот например появляется стойкая навязчивая мысль считать буквы в произнесенных фразах, надписях на вывеска, вобщем любые недлинные фразы или слова, и это довольно сильно мешает на чем-либо сосредоточиться . С этим могут загрести в армию или обязаны освободить ? Я просто не знаю, имеет ли тогда смысл вставать на учет если меня всеравно загребут.

Если в дурку на обследование от ВК попадешь, то если захочешь, так обязательно закосишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, что так и есть... Там можно наговорить себе любой диагноз, если уметь..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...