Перейти к содержанию

отчислили а форма 26 осталась на руках!!!!!


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая: поступил в том году в институт, отучился пол года и забил, меня отчислили. но на руках осталась форма 26(я ее так и не донес до военкомата :biggrin: ) о том что я обучаюсь в настоящее время на первом курсе в инст. до 2012... плюс остался студенческий! если меня остановит патруль(либо уже доставят в вк) и я покажу им эту форму че будет? будут ли они уточнять звонить в институт? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая: поступил в том году в институт, отучился пол года и забил, меня отчислили. но на руках осталась форма 26(я ее так и не донес до военкомата :biggrin: ) о том что я обучаюсь в настоящее время на первом курсе в инст. до 2012... плюс остался студенческий! если меня остановит патруль(либо уже доставят в вк) и я покажу им эту форму че будет? будут ли они уточнять звонить в институт? спасибо

 

форма 26 годно месяц :dontknow: так что можеш ее выкинуть или поддереть одно место себе :creep: придется бегать тебе :clap: как и всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая: поступил в том году в институт, отучился пол года и забил, меня отчислили. но на руках осталась форма 26(я ее так и не донес до военкомата :biggrin: ) о том что я обучаюсь в настоящее время на первом курсе в инст. до 2012... плюс остался студенческий! если меня остановит патруль(либо уже доставят в вк) и я покажу им эту форму че будет? будут ли они уточнять звонить в институт? спасибо

 

рядовой fypa!добро пожаловать в нашу доблестную группу!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма 26 годно месяц :dontknow:
почему?

 

Мне кажется, что полгода (один призыв) - точно, а по хорошему должен быть год... (до того, как следущую возьмёшь)

Т.е. если у тебя справка с октября 2007, то до конца лета 2008 ты - вольная птица...

 

P.S.

Или речь о справке, которую не донесли до военкомата?

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

Мне кажется, что полгода (один призыв) - точно, а по хорошему должен быть год... (до того, как следущую возьмёшь)

Т.е. если у тебя справка с октября 2007, то до конца лета 2008 ты - вольная птица...

 

P.S.

Или речь о справке, которую не донесли до военкомата?

 

справка с ноября!!!! да и я ее не донес до военкомата! с другой стороны по моему когда тебя отчисляют в военкомат отправляют документы что типа такой то отчислен, это нам еще в коледже говорили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fypa

справка с ноября!!!!
это не принципиально...

 

да и я ее не донес до военкомата!
А, ну тогда всё ясно...

Мой совет:

ты с неё ксерокопию сделай и носи с собой. Если менты стопнут, мол, призывник? - ты им копию показывай и говори, что оригинал в военкомате лежит... 95% что докапываться не будут - проще следующего парня стопнуть. А вот если встретишь ментов с зелёными, то тогда всё уже, не прокатит...

 

с другой стороны по моему когда тебя отчисляют в военкомат отправляют документы что типа такой то отчислен, это нам еще в коледже говорили
хз.

Меня отчислили зимой 2007 (год назад). В военкомате был неделю назад. Девушка посмотрела моё дело, спросила: - учишься?

Я: учусь.

Она: а чё справку в этом году не принёс?

Я: да вот что-то всё никак руки не дойдут... :)

 

На медкомиссию меня всё же отправили (но я сам этого хотел), но суть не в этом - в военкомате о моём отчислении не знают до сих пор :596:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fypa

Меня отчислили зимой 2007 (год назад). В военкомате был неделю назад. Девушка посмотрела моё дело, спросила: - учишься?

Я: учусь.

Она: а чё справку в этом году не принёс?

Я: да вот что-то всё никак руки не дойдут... :)

 

:596:

это радует!!!! может и меня прокатит!!!

 

а как эти "зеленые" выглядят в штацком либо в военной форме? просто не разу не сталкивался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует!!!! может и меня прокатит!!!

 

а как эти "зеленые" выглядят в штацком либо в военной форме? просто не разу не сталкивался!!!

Прогуливаются с ментами в штатском или в военной форме!!!

Когда они в штатском, их выдаёт быдлячье табло!!!

Но не путайте с военным патрулём(военный патруль без ментов) - военный патруль только солдат имеет в (модерировано Wiener)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...