Перейти к содержанию

Могут ли прийти повестки на работу?


Рекомендуемые сообщения

Заканчивается отсрочка через год. Через 2 года мне 27 лет. Я стою на учете по месту прописки и пока здесь же и живу, а также состою в военном столе гос.учреждения. Если буду неофициально проживать в другом месте, но продолжать там же работать, могут ли прийти на работу с повестками (учреждение находистя в том же районе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повестка может прийти на работу. Б большинстве случаевв так и делают.. Искать не надо)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается отсрочка через год. Через 2 года мне 27 лет. Я стою на учете по месту прописки и пока здесь же и живу, а также состою в военном столе гос.учреждения. Если буду неофициально проживать в другом месте, но продолжать там же работать, могут ли прийти на работу с повестками (учреждение находистя в том же районе)?

 

Конечно могут и скорее всего так и сделают. И 99% что это будет означать то, что ты ее получил:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате имеется информация о вашем месте работе, то могут вручить повестку и по месту работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...