Перейти к содержанию

Будут ли звонить из колледжа и просить забрать документы?


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу извениться за вопрос не по теме, просто не знаю куда могу его задать, что бы мне могли на него ответить, а тут мне очень помогли...

 

Отчислили из колледжа 3 года назад. Документы ещё не забрал? Будут ли мне звонить на дом и требовать забрать документы? Или они будут там валяться, пока я их сам не заберу, будь это хоть через 10 лет?

 

Если тему удалят, прошу, пошлите в личку ответ, если кто-нибудь об этом чего-нибудь знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут позвонить, а могут – нет.

Если не ошибаюсь, то срок хранения документов, в этом случае, составляет 10 лет. После чего, если вы их не заберете, их попросту могут выкинуть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня есть несколько глупых вопросов, но для меня они вопросы жизни и смерти. Очень надеюсь, что вы знаете на них ответы.

 

1) Чтобы забрать документы, что надо при себе иметь?

2) Родителей с собой брать обязательно, чтобы можно было забрать документы?

3) Сколько лет мои документы будут храниться в колледже если я буду оттягивать всё дольше и дольше?

4) Куда документы после последнего дня хранение попадут?

5) Чтобы забрать документы, нужно будет письменно обратиться к администрации и ждать несколько дней ответа?

6) Будут ли мне звонить на дом и требовать забрать документы, если я их не буду забирать ещё в течении 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько глупых вопросов, но для меня они вопросы жизни и смерти. Очень надеюсь, что вы знаете на них ответы.

 

1) Чтобы забрать документы, что надо при себе иметь?

2) Родителей с собой брать обязательно, чтобы можно было забрать документы?

3) Сколько лет мои документы будут храниться в колледже если я буду оттягивать всё дольше и дольше?

4) Куда документы после последнего дня хранение попадут?

5) Чтобы забрать документы, нужно будет письменно обратиться к администрации и ждать несколько дней ответа?

6) Будут ли мне звонить на дом и требовать забрать документы, если я их не буду забирать ещё в течении 5 лет?

 

1)у тебя потребуют что бы ты отдал зачетку и студак

2)вообще родителей не надо,темболее что они сами тебя уже давно отчислии

3)когда я отчислялся из универа мне сказали что мои док-ты бутут храниться в течении 5 лет

4)может в архив(если он имеется у них) а может и на ближайшую свалку

5)что бы забрать их тебе надо будет пройти обходной лист по разным библиотекам и т.д.

6)если ток твой куратор захочет,то позвонит, а так они пару раз сообщают тебе а потом забивают и ложат твой доки в дальний угол!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А если я скажу, что у меня их нет, мол, потерял? Можно будет заплатить штраф?

2)

3)

4)

5) А если я скажу, что книг нет, мол, тоже потерял? Можно будет за них тоже заплатить штраф?

6) Чего-то не звонили. Уже три года прошло, всё молчат. Слышал, одна девица за документами через 7 лет только пошла, всё было без проблем.

 

Если штраф можно заплатить, то дорого ли мне это всё обойдётся, не знаете? Или мне они документы не вернут, пока я не верну им строго всё то, что я им должен? (студак, зачётку, учебники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А если я скажу, что у меня их нет, мол, потерял? Можно будет заплатить штраф?

2)

3)

4)

5) А если я скажу, что книг нет, мол, тоже потерял? Можно будет за них тоже заплатить штраф?

6) Чего-то не звонили. Уже три года прошло, всё молчат. Слышал, одна девица за документами через 7 лет только пошла, всё было без проблем.

 

Если штраф можно заплатить, то дорого ли мне это всё обойдётся, не знаете? Или мне они документы не вернут, пока я не верну им строго всё то, что я им должен? (студак, зачётку, учебники?)

 

штрафы за учебники платить предетс,или купить такие же, это иногда дешевле обходится!!! но обходной лист придется обходить полюбому((( а на счет зачетки и студака, это по усмотрению деканата твоего... ты им скажи типа уже 3 года прошло, да и переезжал типа часто и потерял!!! цена штрафа в зависимости от учебника!!! а некоторые учебники дешевле у бабушек на рынке купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...