Перейти к содержанию

27 лет, что грозит?


Гость nertal

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 27 лет, в 2004 меня отчислили из университета и я жил не по месту прописки, по месту прописки приходил участковый и передал матери несколько повесток(она сказала, что я там не живу и она меня не видит) и ещё при получении отсрочки для обучения в вузе мне выдали повестку "явится в военкомат по вопросам призыва", под мою подпись(я не явился), что мне грозит, если я сейчас приду в военкомат за военным билетом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить не будут. ВБ тоже не дадут. Думаю письма в прокуратуру и суд помогут. Сейчас сижу и письма туда катаю. Посмотрим результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините за оффтоп, но, возможно и я скоро к подобной теме присоединюсь. :biggrin:

 

Так что написанные письма не выбрасываем а храним в папочке "Помощь призывникам". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о зачислении в запас принимается призывной комиссией после проведения медицинского освидетельствования. Призывная комиссия, работает только в призыв. Раньше этого времени военный бидет Вы не получите. Высылать заранее заявление по почте смысла не имеет. После проведения освидетельствования призывной комиссией будет вынесено решение о зачислении в запас, и на основании этого решения Вы получите военный билет.

- Цитата с такого же форума. Офигеть! Если правда, то тогда я зря ВК дрюкаю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...