Перейти к содержанию

Справедливость восторжествовала


Zonder38

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помните я ранее утверждал что (HERING, Fig Vam, SHVARCHMAN,rStalin,Чингачкук)-это все один и тот же пользователь!! Многие мне не верили и напрасно,так как я специально создавал (провакации) для проверки один это пользователь или нет!! Сначала я написал что HERING и SHVARCHMAN и Fig Vam это один и тот же человек и SHVARCHMAN в тот момент на форуме отсутствовал, а HERING был, как вдруг тут же появляется SHVARCHMAN и пишет что я ошибаюсь!! Таким вот образом HERING он же SHVARCHMAN попался в ловушку!!:lol: :lol: Ранее же на форуме я посмотрел посты написанные Fig Vam и увидел одинаковую подпись у двух ников HERING и Fig vam(про ящики и лимоны),а также одинаковые аватары и одинаковые посты в разных темах(Хрен не слаще редьки)!! Что естственно означало эти ники и посты одного и того же человека!!

2)Сегодня ночью(1.45мин) я увидел оскорбительный пост пользователя под ником rStalin!! Естественно у меня появилось подозрение что rStalin и Чингачкук один и тот же пользователь!! Так как человек под ником rStalin долго отсутствовал на форуме и знать пользователя "Дображелатель" чтобы написать о нем гадость он просто не мог!!

3)Я создаю ловушку (копирую сообщение написанное ником rStalin и меняю в нем текст якобы оно адресовано Чингачкуку) и выкладываю его в другой теме(Я обьявляю вам войну),для того чтобы посмотреть на реакцию Чингачкука!! Если это разные люди то конфликт между ними будет неизбежен,так как настоящий текст сообщения был в другой теме и Чингачкук если он другой человек об этом не знал!! Проходит несколько часов и я вижу в теме "Я обьявляю вам войну" сразу два поста от разных ников Чингачкук и rStalin,а из текста этих постов следует что их писал один и тот же человек,так как между ними конфликта не произошло,а также посты были написаны с разницей в 4 минуты что тоже говорит о том что это один и тот же пользователь!! Я немедленно об этом сообщил друзьм по форуму!! Незнаю сказал из них кто нибудь админу или админ сам увидел что посты написаны никами с одного айпи адреса но все таки справедливость восторжествовала!! Сегодня утром все ники данного пользователя(HERING, Fig Vam, SHVARCHMAN,rStalin,Чингачкук) были пожизненно забанены, Админом нашего форума!! Поэтому все вместе скажем:ОГРОМНОЕ СПАСИБО:appl: :appl: :appl: АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА "ПРИЗЫВНИК" :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что же справедливость восторжествовала наконец то. Скажем спасибо администрации и отдельный сенкс от меня:clap: Зондеру за проницательность и настойчивость в выявлении негодяя. Будем надеяться что рецедивистам путь на наш форум отныне заказан.:596: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала не до конца! Хотелось бы отметить что именнно этот пользователь под этими никами довел до ручки пользователя Справедливый :imho: и тот был забанен (по моему первым за всю историю форума). Поэтому прошу администрацию разбанить Справедливого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поражаюсь, что людям делать нечего, как безобразить на форумах? :) Лучше бы деньги зарабатывали...

 

Zonder38, можно было поступить проще, написал бы письмо админу с подставными никами злодея, тот бы по IP-адресу все посмотрел и забанил кого надо. Дело 2 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поражаюсь, что людям делать нечего, как безобразить на форумах? :) Лучше бы деньги зарабатывали...

 

Zonder38, можно было поступить проще, написал бы письмо админу с подставными никами злодея, тот бы по IP-адресу все посмотрел и забанил кого надо. Дело 2 минут.

 

Ээээ, дружище, не так то все просто, доказать же нужно было сначала а потом уже писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь могу вас заверить что будет скучно Точно так было когда забанил справедливого.

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же справедливость восторжествовала наконец то. Скажем спасибо администрации и отдельный сенкс от меня:clap: Зондеру за проницательность и настойчивость в выявлении негодяя. Будем надеяться что рецедивистам путь на наш форум отныне заказан.:596: :yes2:

 

А вы не подумали, что это разные люди, выходящие на форум с одного компьютера.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали, что это разные люди, выходящие на форум с одного компьютера.

 

Едва ли это так. А даже если и так, то это люди имеющие одну цель-рецидив на форуме. Бан абсолютно обоснован и уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме дедовщины и поговорить будет не о чем.

 

Найдется, найдется. Как там в "Человеке с бульвара Капуцинов"? - Вам нечего мне сказать? - Настоящему мужчине всегда есть что сказать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли это так. А даже если и так, то это люди имеющие одну цель-рецидив на форуме. Бан абсолютно обоснован и уместен

 

Где в правилах записано, что за одну цель подлежат наказанию, они никому не грубили и правил не нарушали, а высказывать свои убеждения может каждый, Кроме того чаще они были в разделе "Юмор" таперь в этом разделе на пять пользователей стало меньше, попрбуйте их заменить я не уверен что из этого что то получится. Я просто сожалею почему они связались с вами. Раздел "Юмор" понёс не восполнимую утрату.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в правилах записано, что за одну цель подлежат наказанию, они никому не грубили и правил не нарушали, а высказывать свои убеждения может каждый, Кроме того чаще они были в разделе "Юмор" таперь в этом разделе на пять пользователей стало меньше, попрбуйте их заменить я не уверен что из этого что то получится. Я просто сожалею почему они связались с вами. Раздел "Юмор" понёс не восполнимую утрату.

 

Во первых они хамили, почитайте посты за последнюю неделю в "Курилке". Во вторых их никто не завлекал и не провоцировал, они все сами для себя сделали. и в третьих в ваших устах "связались с вами" звучит так, как будто алкоголики споили детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых они хамили, почитайте посты за последнюю неделю в "Курилке". Во вторых их никто не завлекал и не провоцировал, они все сами для себя сделали. и в третьих в ваших устах "связались с вами" звучит так, как будто алкоголики споили детей.

 

Я просто не желаю дискутировать. Вам это просто повод набрать сообщения, пусть с вами спорит кто то другой, прошу ответа не давать тема закрыта.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zonder, настоящий контр. разведчик :cowboy:

Респект и уважуха :yes2:

 

А Справедливого нужно разбанить, да и банить его ненадо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАБИЛИТАЦИЯ (от позднелат. rehabilitatio — восстановление) — восстановление в правах.

 

В уголовном процессе РФ термин "Р." означает порядок восстановления прав и свобод лица, незаконно или необоснованно подвергнутого уголовному преследованию, и возмещения причиненного ему вреда (п. 34 ст. 5 УПК РФ). Согласно ст. 133 УПК РФ право на Р. включает в себя право на возмещение имущественного вреда, устранение последствий морального вреда и восстановление в трудовых, пенсионных, жилищных и иных правах. Вред, причиненный гражданину в результате уголовного преследования, возмещается государством в полном объеме независимо от вины органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда.

 

Право на Р., в т. ч. право на возмещение вреда, связанного с уголовным преследованием, имеют: а) подсудимый, в отношении которого вынесен оправдательный приговор; б) подсудимый, уголовное преследование в отношении которого прекращено в связи с отказом гос. обвинителя от обвинения; в) подозреваемый или обвиняемый, уголовное преследование в отношении которого прекращено по основаниям непричастности к совершению преступления, отсутствия события преступления, отсутствия в деянии состава преступления и некоторым другим; г) осужденный — в случаях полной или частичной отмены вступившего в законную силу обвинительного приговора суда и прекращения уголовного дела по основаниям непричастности к совершению преступления, отсутствия события преступления, отсутствия в деянии состава преступления, истечения сроков давности уголовного преследования и ряду других; д) лицо, к которому были применены принудительные меры медицинского характера, — в случае отмены незаконного или необоснованного постановления суда о применении данной меры. Суд в приговоре, определении, постановлении, а прокурор, следователь, дознаватель в постановлении признают за оправданным либо лицом, в отношении которого прекращено уголовное преследование, право на Р.

 

Ряд особенностей имеет Р. жертв политических репрессий и реабилитация репрессированных народов. Согласно Закону РСФСР "О реабилитации жертв политических репрессий" от 18 октября 1991 г. реабилитированные лица восстанавливаются в утраченных ими в связи с репрессиями социально-политических и гражданских правах, воинских и специальных званиях, им возвращаются гос. награды, предоставляются льготы, выплачиваются компенсации в порядке, устанавливаемом вышеуказанным Законом и другими нормативными актами РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:-что такое реабилитация?

 

Армянское радио ответило:-"Сделать из мыла еврея."

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в правилах записано, что за одну цель подлежат наказанию, они никому не грубили и правил не нарушали, а высказывать свои убеждения может каждый, Кроме того чаще они были в разделе "Юмор" таперь в этом разделе на пять пользователей стало меньше, попрбуйте их заменить я не уверен что из этого что то получится. Я просто сожалею почему они связались с вами. Раздел "Юмор" понёс не восполнимую утрату.

1)Во первых раздел юмор форумчане читают очень редко!!

2)Я сам выложил в раздел юмор более 7000 анекдотов!!

3)И если как вы SHULCH62 говорите что (HERING, Fig Vam,Чингачкук,rStalin,SHVARCHMAN) за службу в армии,то зачем он писал гадости тем кто служил и мне в том числе? Темболее после того как он заявил что будет продолжать дела Бывалого который всем обьявил войну!!

4)Я его еще тогда предупреждал что его лимонные ники будут забанены!! Так он стал заходить под ником Чингачкук и ником rStalin думая что никто не догадается,только вот ошибочка вышла,так как любой форумчанин может зайти в раздел юмор и посмотреть как он всеми клонами(HERING, Fig Vam,Чингачкук,rStalin,SHVARCHMAN)в ночное время по очереди выкладывал анекдоты и картинки и многое другое в раздел юмор!! Причем это очень интересно выглядело со стороны(сначало выкладывает один ник,затем он становиться неактивным,а на его место приходит другой ник и продолжает туже тему!!

5)Еслибы он не писал бы форумчанам гадости и не стал бы говорить что будет продолжать дело Бывалого,а продолжал бы как раньше выкладывать анекдоты в раздел юмор, то ничего бы и не было!!

6)Поэтому по заслугам и награда!! Награда нашла своего героя!!

7)Нет человека нет проблем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Во первых раздел юмор форумчане читают очень редко!!

2)Я сам выложил в раздел юмор более 7000 анекдотов!!

3)И если как вы SHULCH62 говорите что (HERING, Fig Vam,Чингачкук,rStalin,SHVARCHMAN) за службу в армии,то зачем он писал гадости тем кто служил и мне в том числе? Темболее после того как он заявил что будет продолжать дела Бывалого который всем обьявил войну!!

4)Я его еще тогда предупреждал что его лимонные ники будут забанены!! Так он стал заходить под ником Чингачкук и ником rStalin думая что никто не догадается,только вот ошибочка вышла,так как любой форумчанин может зайти в раздел юмор и посмотреть как он всеми клонами(HERING, Fig Vam,Чингачкук,rStalin,SHVARCHMAN)в ночное время по очереди выкладывал анекдоты и картинки и многое другое в раздел юмор!! Причем это очень интересно выглядело со стороны(сначало выкладывает один ник,затем он становиться неактивным,а на его место приходит другой ник и продолжает туже тему!!

5)Еслибы он не писал бы форумчанам гадости и не стал бы говорить что будет продолжать дело Бывалого,а продолжал бы как раньше выкладывать анекдоты в раздел юмор, то ничего бы и не было!!

6)Поэтому по заслугам и награда!! Награда нашла своего героя!!

7)Нет человека нет проблем!!

Я этого не писал на форуме. А за анекдоты спасибо. Пишите ещё и не только армейские.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ю флудерами меньше. А эти личности кроме как в курилке появлялись?
Уважаемый Bonifacyi,это не флудеры,а флудер и не личности,а личность имеющая 5 ников которыми он заходил на форум в раздел юмор,а в последнее время продолжал дело Бывалого,тоесть флудил и писал гадости многим форумчанам и мне в том числе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это не флудеры,а флудер и не личности,а личность имеющая 5 ников..

Одним словом змей Горыныч:biggrin:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом змей Горыныч:biggrin:
Это точно:lol: :lol: Кстати раньше он своими никами иногда даже меня подддерживал в конфликтах(о службе в армии) которые возникали у меня с некоторыми форумчанами(papermonster)!! Но вот в последнее время данный пользователь незнаю зачем стал поддерживать и продолжать дело Бывалого который обьявил всем войну,а именно тем форумчанам кто против службы армии и кто утверждает что дедовщина в армии есть!! Дедовщина в российской армии есть ,была и будет и от этого никуда ни денишься!! Единственно что везде она разная и проявляется в разных формах и большая редкость что она очень жестокая!! Но такие(жестокие) факты тоже есть!! С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...