Перейти к содержанию

Будет ли действительна моя отсрочка в данной ситуации ...


Гость Zirrex

Рекомендуемые сообщения

Мать моя инвалид 2 группы! В связи с чем и дали отсрочку 3 года назад! В приписном написано отсрочка до 2010 года ! вопрос ! если я распишусь со своей девушкой она будет являться опекуном моей мамы,и могут ли меня из-за этого призвать? Пожалуйста дайте правильный ответ !так как очень сильно Люблю свою девушку и хочу связать с ней жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В соответствии с Семейным Кодексом РФ Ваша жена не будет обязана содержать Вашу мать, ухаживать за ней. Следовательно, можете смело регистрировать свой брак, никаких последствия для Вашей отсрочки от призыва на военную службу это не повлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В соответствии с Семейным Кодексом РФ Ваша жена не будет обязана содержать Вашу мать, ухаживать за ней. Следовательно, можете смело регистрировать свой брак, никаких последствия для Вашей отсрочки от призыва на военную службу это не повлечет.

 

Спасибо большое ! а не подскажите статью по этой ситуации …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 5 Семейного Кодекса РФ регламентирует алиментные обязательства членов семьи, в ней прописано, кто из членов семьи и кого обязан содержать. Обязанности по содержанию невесткой свекрови там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...