Перейти к содержанию

Нужна помощь, возможно платная.


Рекомендуемые сообщения

Я действующий офицер, капитан. Выслуга 8 лет 5 месяцев. С 1 декабря 2005 года моя должность сокращена. Я хочу уволиться по ОШМ, но командование утверждает, что я не смогу так уволиться, так как в случае если мне предложат равнозначную должность, то я обязан буду с ней согласиться( мое согласие не обязательно, так они мне говорят) и служить до окончания контракта.

Нужна ваша консультация, потомучто дело скорее всего дойдет до суда. Есть ли у меня шансы уволиться по ОШМ? Сколько приблизительно могут стоить услуги юриста в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в данном случае скорее всего вам придется обратиться в суд. порядок взаимодействия и стоимость услуг рекомендую обсудить при вашем личном визите в наш офис на Никитский бульвар, д.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в данном случае скорее всего вам придется обратиться в суд. quote]

 

Т.е. получается действительно могут назначить на равнозначную должность без моего согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не могут. при отсутсвии вашего согласия вы подлежите увольнению. этот факт и будет \являться предметом судебного разбирательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
нет, не могут. при отсутсвии вашего согласия вы подлежите увольнению. этот факт и будет \являться предметом судебного разбирательства.

Вот мой рапорт:

 

http://marcus.df.ru/r.jpg

 

Есть ли у меня ограничения по времени, с того момента как командир дал резолюцию на рапорте, до момента когда я могу обжалловать, то что он написал?

В каком виде и на кого мне надо подовать в суд, если есть примеры жалоб, то покажите, пожалуйста.[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составление жалобы осуществляется при личном визите в офис - это необходимо для грамотного обжалований незаконного действия или бездействий. обжаловать решение или бездействие вы можете в течение 3-х месяцев с того момента, когда узнали или должны были узнать о нарушении своего права. решение по вашему вопросу до настоящего момента, как я понимаю, не принято. поэтому в данном случае речь может идти лишь о бездействии командования части. нахождение в распоряжении командира не освобождает вас от обязанностей военной службы со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...