Перейти к содержанию

Призовут ли


Гость Votan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующий вопрос: на приписной комиссии ,в прошлом году, было выдано "Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу". В Графе было указано "признан Огринчено Годным к военной службе". На приписке, врач-дермотолог поставил диагноз - ихтиоз, на освидетельствование в кожном диспансере направления не дал,хотя и думал об этом.В разговоре я конечно согласился с вопросом о том, чешется ли кожа;сказал что мажусь всем чем можно и пью Аевит, а так же что мазался перед приходом чтобы людей не пугать. Далее мы с ним пересекались, когда я брал справку на освобождение от военно-полевых сборов, так же акцентируя на ихтиоз, о том что хотя бы 3-и дня не провожу спец процедуры, то сразу начинается тихий ужас :0). Сейчас же получил повестку, и хочу узнать, возможноли что что-то изменится и меня признают годным(95% что будет проверять тот же самый врач)? Если да, то как исправить это?

Моя кожа выглядит на данный момент примерно так:

http://www.med.tehlit.ru/kn14/3-9.jpg

http://www.dermatlas.ru/image.php?dermatlas_download=286

на ногах, руки ширшавые, на кистях кожа блистящая, похожа а слоновью и тп. Частое шелушение на лице и на спине в области лопаток. Общая сухость кожи.

Естественно я не мажусь и ничего не принимаю. :)

 

У брата 100% Д категория, ему даже приписное не выдали, ему пришла повестка с требованием принести фотографии и свидетельство об образовании, У меня такое не указано.

Что это может означать? как я пологаю ему фотографии для выдачи белого билета, возникает вопрос, меня так же будут перепроверять в этом призыве и выдавать билет? или его фотографии чудом затерялись и нам обоим просто выдадут по билету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии конечно впечатляют.

В военкомат для доказательства кожного заболевания необходимо представить справку из КВД в диагнозом и показать свою кожу.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...