Перейти к содержанию

Контракт


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди расскажите про контракт, про подписание и т.д. !

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно интересует?

Когда подписывается, на какой срок, и когда этот срок начинается после срочки или как, Чем отличается от Срочки !

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подписывается, на какой срок, и когда этот срок начинается после срочки или как, Чем отличается от Срочки !

 

подписывается в ВК либо непосредственно в в/ч в котрой хочешь походить службу!

 

Минимальный срок первого контракта 3 года!

 

можно вместо срочки!сам пробиваю!

 

отличается от срочки тем, что это и работа и служба и не плохие деньги!

:imho:

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно вместо срочки!сам пробиваю!

:imho:

Вроде через пол года срочки можно, но если я хочу с другой часть подписать как это все происходит?

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде через пол года срочки можно, но если я хочу с другой часть подписать как это все происходит?

 

даже не знаю!я вообще хочу сразу Контракт!!определился в погранцы!

 

а ты Серёг куда хочешь?

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погран войска полностью на контракте , я вообще в ВДВ

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу узнать как можно подписать контракт, тока ни кто не знает, а военнкомате спрашивать толку нет наплетут чуши какой нибудь

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военнкомате спрашивать толку нет наплетут чуши какой нибудь

 

ды правда там вообще народ странный!!найди конкретно часть в которой тебя могут рассмотреть как кандидата на в/с по контракту!я не знаю по близости таких!

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто нибудь знает ?

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт можно подписать через полгода срочной службы. Исключение для призывников с высшим образованием - они могут сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт можно подписать через полгода срочной службы. Исключение для призывников с высшим образованием - они могут сразу.

 

Это понятно, а как подписать контракт с определенной часть если будешь служить в другой ?

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, а как подписать контракт с определенной часть если будешь служить в другой ?

ды Серёга!не парься!ты ведь полюбому пойдёшь в армию!там и узнаешь!

да помогут тебе БОГИ!

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что солдат "перекупают" из части в которой служил- нефат что после подписания контракта останешся именно в части где подписывал:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...