Перейти к содержанию

Мжет ли плоскостопие выравниться?


Гость гомер

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в 2003 году военкомат направил на снимки стоп-был диагноз 3 степень с каким-то разрушением суставов.Присвоили категорию В.Я заканчиваю университет(для себя сделал снимок с нагрузкой результат правая и левая стопы 18мм,d-156гр.заключение плоскостопие 2 степени артроз 1 -2 степени).То есть я теперь годен к службе или нет.Может ли быть такое,что степень плоскостопия уменьшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай советы в этом форуме как ПРАВИЛЬНО нужно делать рентген, авось несоклько градусов добавит и высоту свода уменьшит, потому что артроз 1-2 степени, как тут писали, военкомат трактует обычно в меньшую степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 степень с которой не берут имеет след. цыфры: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода менее 17 мм.

 

Т.е. у тебя где-то на границе между 2 и 3 степенью. Узнай точно на счет артроза какая степень, ибо тебе могут освободить от армии если у тебя будет 2 степень артроза. У меня например 3 степень плоскостопия, но артроз 1 ст. Или сделай как я советовал - прочитай тему как "правильно" делать плоскотопие и сделай "хорошие" снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3-й степени плоскостопия Вам не хватает всего 2 мм. Рекомендую переделать снимки в другом учреждении. При выполнении снимков рекомендую максимально нажать на снимаемую ногу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...