Перейти к содержанию

Вопрос по болезни


Гость helt

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, есть вопрос.

 

Лет 7 назад лежал в больнице с бронхитом, был приступ, вызывали скорую. гдето 6 лет назад также пару недель с воспалением лёгких отлежал.

 

С тех пор в больнице по этому вопросу быть не приходилось больше, но до сих пор донимают терпимые боли в области груди, затруднённость дыхания небольшая. Также с носом проблемы, довольно серьёзно сопливица, даже курс проходил у какогото платного врача он мне весь нос к чертям исколол а толку "0" =)

 

Собственно вопрос, есть ли смысл в этом направлении копать? если да то к какому врачу обращаться и как это лучше сделать? И есть ли смысл начинать делать это сейчас когда до призыва осталось так мало времени(подлежу) или лучше постараться переждать призыв?

 

И вопрос не по теме, может как бонусом ответите -):

Говорится что во время призыва жить лучше не по месту прописки, есть в нахождении по прописке какаянибудь ещё опасность кроме того что около подъезда выловят и подписать форму заставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему описанию, у Вас вполне может быть бронхиальная астма или хроничнеский бронхит. Для освобождения от призыва иметь астму гораздо лучше. Для уточнения диагноза рекомендую посетить пульмонолога, аллерголога и выполнить исследование функции внешнего дыхания.

Что касается "жить лучше не по месту прописки", то это действительно так. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...