Перейти к содержанию

Интересно очень


Рекомендуемые сообщения

Проходил ЭФГДС в 2002 году.Было дано такое заключение: Дистальный катаральный эзофагит.Смешанный(поверхностный и"Гипертрофический" зернистый) гастрит.Фоликулярный бульбит.Поверхностный дуоденит.

Результаты исследования: Поверхностный умеренно выраженный гастрит умеренной активности.Степень обсеменения H.Pylori слабая.

На что можно рассчитывать в нынешних условиях с данным диагнозом.С желудком у меня лучше явно не стало за эти шесть лет.

ПС Как я понял мне присудили категорию Б-3.Дали повестку на 15 апреля где уже официально наверно присудят эту категорию.Можно ли еще чтото успеть сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не делал.Даже не направили на обследование.Дали повестку на 15 апреля.Где должны дать Б-3 категорию.

На ЭФГДС меня направляли из-за нехватки веса.А так сейчас набрал необходимый вес то сказали что здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас и хотел спросить.И еще интересно раз у меня повестка на 15 апреля то мне нужно успеть до этого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля, если ты уже прошел мед.освидетельствование в военкомате в этом году, тебе объявят решение призывной комиссии о призыве.

 

Поэтому надо срочно делать ЭФГДС и если в результатах ЭФГДС будет написано ОБОСТРЕНИЕ, то можно попытаться выбить из них отсрочку на лечение по обострению.

 

Если обострение будет, то военкомат необходимо будет ПИСЬМЕННО уведомить об этом.( естественно до 15 апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Отсрочку на 6 месяцев могут дать на усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...