Перейти к содержанию

Отсрочка по Академической неуспеваемости


e.13

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи и совета. Ситуация такова:В феврале этого года я был отчислен из института,в начале февраля я из нового института принёс справку "о переводе" мне декан сообщил что она нам не нужна ты и так стоишь в приказе на отчисление,я спросил есть ли разница между отчисление и переводом,ответ последовал что нет. У меня забрали зачётку и сказали что звони узнавай насчёт академической справки и потом можешь забрать документы.В течении всего месяца я звонил и узнавал насчёт справки,меня посылали и говорили что справки не готовы.В начале марта я забрал документы из института и направился в новый институт,заполнил все договора и документы,и отдал их,сказали что восстановим на 3 курс и без проблем дадим форму-26,сегодня перезванивают и говорят что мол,чтобы получить отсрочку,вам нужно принести СПРАВКУ О ПЕРЕВОДЕ ИЗ ОДНОГО универа В ДРУГОЙ!.Но справку мне дать отказались сказали ты отчислен и всё!И сообщили что те кто когда либо были отчислены из любого института по академической неуспеваемости отсрочка не даётся! Подскажите пожалуйста-какие моугт быть дальнейшие действия? Новый институ сказал что справку могут дать без проблем,но пометили что военкомат может её не принять.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны документы, подтверждающие, что Вас взяли переводом. Если не сможете в ВК это доказать, то отсрочку Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны документы, подтверждающие, что Вас взяли переводом. Если не сможете в ВК это доказать, то отсрочку Вам не предоставят.

А из какого института должны быть документы? О том что я принят на учёбу методом перевода,или о том что я отчислен а не переведён.

И возможно ли получить справку после того как меня отчислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого института должны быть документы? О том что я принят на учёбу методом перевода,или о том что я отчислен а не переведён.

И возможно ли получить справку после того как меня отчислили.

 

Конечно в идеале, что Вы были не отчислены, а переведены. Справки (точнее копии приказов) можно получить и после отчисления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в идеале, что Вы были не отчислены, а переведены. Справки (точнее копии приказов) можно получить и после отчисления.

Спасибо! Тоесть если слёзно поумолять то можно попросить в старом институт "выписку о переводе" а не "выписку об отчислении" А если я просто принесу справку Ф-26 в ВК,отсрочка будет действовать? Если приказов не будет.....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоесть если слёзно поумолять то можно попросить в старом институт "выписку о переводе" а не "выписку об отчислении" А если я просто принесу справку Ф-26 в ВК,отсрочка будет действовать? Если приказов не будет.....:crybaby:

 

Да, абсолютно верно. Повторюсь - самое главное - доказать, что у Вас был перевод. Иначе отсрочки не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно верно. Повторюсь - самое главное - доказать, что у Вас был перевод. Иначе отсрочки не будет.

Спасибо,буду действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сегодня сходил в старый институт,я написал заявление о переводе в другой институт,мне зам. декана сказала что переделает приказ об отчисление на приказ о переводе,и прикрепет вместе с заявление и отправят в ВК.....Но правда на отрез они отказались передавать инф. о выписке о переводе в другой универ.....сказали что есть закон который даёт им право не указывать причину.Вот вопрос из этого появился,не будет ли конфликтов в ВК по поводу того как меня отчислили и как меня зачислили.

З,Ы Как мне в новом универе сказали что они инфу о зачислении никуда не передают,а просто дают форму 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же в начале написали, что принесли из нового ВУЗа справку о переводе???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принес справку запрос,на выдачу документов,и старый вуз сказал что ты и так в приказе стоишь,так что нам эта справка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит можно в новом ВУЗе взять такую справку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит можно в новом ВУЗе взять такую справку!!!

Они не могут меня зачислить переводом,так как старый универ не даёт выписку о переводе.Они меня зачисляют на основе академки.....А зачем мне это справка....у меня в Ф-26 будет написано обучается,а откуда они знают каким раком я туда попал? Я просто подкреплю это заявлением от старого универа и передаланного приказа.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут меня зачислить переводом,так как старый универ не даёт выписку о переводе.Они меня зачисляют на основе академки.....А зачем мне это справка....у меня в Ф-26 будет написано обучается,а откуда они знают каким раком я туда попал? Я просто подкреплю это заявлением от старого универа и передаланного приказа.:shocking:

 

Ок. давайте попробуем так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...