Перейти к содержанию

Что делать? И как быть?


Гость evgeniy r

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Имею ли я право на отсрочку на основании:(1.) Стою на учёте в диспонсере с2005г. язва луковицы 12пёрстной кишки,реммися 3 раза в год,в 2007г.получил ножевое ранение с повреждением левого поля печени и стенки желудка(справки есть) (2.)Женат, 24декабря 2007г.родился сын (сейчас 3 месяца).У жены от первого брака дети 16и13 лет проживаем совместно и находящиеся на нашем иждевении,я являюсь единственным кормильцем.Заранее спосибо. Евгений 24года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую задать свой вопрос на медицинском форуме.

 

По поводу последствий ножевого ранения - не знаю точно.

 

Но если у тебя язвенная болезнь и есть постъязвенный рубец или рубцовая деформация ( в результатах ЭФГДС) , то положено освобождение от призыва по статье 58-в расписания болезней.

 

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки с незначительным нарушением функций независимо от длительности (стойкости) ремиссии, заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".

 

В фазе ремиссии заболевания достоверным признаком перенесенной язвы луковицы двенадцатиперстной кишки является наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии и (или) грубой рубцовой деформации луковицы, выявляемой при дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, а перенесенной язвы желудка - наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии

 

 

По поводу детей - думаю отсрочку не предоставят, т.к. для предоставления отсрочки по 2 и более детям - эти дети должны быть усыновлены ( мое мнение, поэтому дождись ответа модераторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...