Перейти к содержанию

Гастрит желудка


Гость jorik

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос к врачам: у меня переодически болит желудок. Язва это или нет неизвестно, так как никакого обследования еще не проходил. Гастрит наверно точно, потому что боли часто, бывает даже большие обострения!

Под какую статью болезней я могу попасть и что необходдимо предоставить в военкомат для подтверждения болезни? Да и вообще мои действия?

 

Заранее спасибо, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую для начала выполнить ФГДС, после чего посмотреть, на что можно надеяться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год.....

Я делал гастороскопию, где то в июне этого года у меня был Гастрит с обострением, ....мне дали отсрочку на месяц, недавно еще раз проходил обследование с заключением поверхностный гастрит.Симптомы гастрита у меня в принципе уже года три.....пока учился не до полеклинник было.

Очень хотелось бы узнать как можно это использовать?Диета и таблетки конечно же не помогают)).Сколько они могут давать так лечиться??Можно ли как то договориться с врачами или с теми кто делают гастероскопию чтобы они мне сделали язву....ну там царапнули мне по желудку чтобы рубец был??Ибо хочеться дальше продолжать учиться...и работать...но военкоммат меня напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие гастрита от призыва вряд ли освободит. По поводу "договориться" - это как Вы сможете на свой страх и риск. Если же Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться на помощью в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (095) 290 43 60, +7 (095) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (095) 926-46-43, +7 (095) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...