Перейти к содержанию

А ну-ка угадай.


ЕМЕЛЯ 80

Рекомендуемые сообщения

Бывалый объявил войну предлагаю угадать- кого забанят первым приз: ящик пива при встрече в Москве!!!:beer:

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый объявил войну предлагаю угадать- кого забанят первым приз: ящик пива при встрече в Москве!!!:beer:

 

Оп, а в каком посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый объявил войну...

 

Быстрее тему удалят.

Да и какая тут война, что за детский сад... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее тему удалят.

Да и какая тут война, что за детский сад... :dontknow:

 

Вы просто ничего не поняли война не в полном смысле этого слова.Я несобираюсь ни скем ругаться я буду просто писать то, что я думаю и разоблачать ложные сообщения тех, кто хочет оболгать Российскую армию. Все споры и пари мне по барабану их создают приспешники Зондера, который возомнил себя "Прометеем" несущим свет, хотя больше похож на Сизифа или ещё точнее на двуличного Ануса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ничего не поняли война не в полном смысле этого слова.Я несобираюсь ни скем ругаться я буду просто писать то, что я думаю и разоблачать ложные сообщения тех, кто хочет оболгать Российскую армию. Все споры и пари мне по барабану их создают приспешники Зондера, который возомнил себя "Прометеем" несущим свет, хотя больше похож на Сизифа или ещё точнее на двуличного Ануса.

Уважаемый вы опять отожгли:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ничего не поняли война не в полном смысле этого слова.Я несобираюсь ни скем ругаться я буду просто писать то, что я думаю и разоблачать ложные сообщения тех, кто хочет оболгать Российскую армию. Все споры и пари мне по барабану их создают приспешники Зондера, который возомнил себя "Прометеем" несущим свет, хотя больше похож на Сизифа или ещё точнее на двуличного Ануса.

Такого бреда в жизни не читал:lol: :lol: :lol: :imho:

У нас Зондер уже всемирским злом стал, если хотят обвинить человек говорят. что он приспешник Зондера:lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ничего не поняли война не в полном смысле этого слова.Я несобираюсь ни скем ругаться я буду просто писать то, что я думаю и разоблачать ложные сообщения тех, кто хочет оболгать Российскую армию. Все споры и пари мне по барабану их создают приспешники Зондера, который возомнил себя "Прометеем" несущим свет, хотя больше похож на Сизифа или ещё точнее на двуличного Ануса.

 

Больно долго собираетесь разоблачать, даже бан на 2 дня успели заработать, а разоблачения не видно. С учетом того, что вы обещели никому не хамить и были моментом заблокированы, то двуличным Анусом можно назвать вас.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно долго собираетесь разоблачать, даже бан на 2 дня успели заработать, а разоблачения не видно. С учетом того, что вы обещели никому не хамить и были моментом заблокированы, то двуличным Анусом можно назвать вас.

 

Я и до бана не хамил. Найдите хоть одно грубое сообщение после моего обещания я привык отвечать за свои слова хотя меня после выхода из бана оскорбили уже неоднократно если вы не найдёте примеров то вы просто трепло. Тем более до наказания я не собирался никого разоблачать. "Больно долго собираетесь разоблачать, даже бан на 2 дня успели заработать"(цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и до бана не хамил. Найдите хоть одно грубое сообщение после моего обещания я привык отвечать за свои слова хотя меня после выхода из бана оскорбили уже неоднократно если вы не найдёте примеров то вы просто трепло. Тем более до наказания я не собирался никого разоблачать. "Больно долго собираетесь разоблачать, даже бан на 2 дня успели заработать"(цитата)

Пожайлу как вы выражаетесь "трепло" это вы.

Примеров этому десятки даже приводить ненадо.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлу как вы выражаетесь "трепло" это вы.

Примеров этому десятки даже приводить ненадо.

 

А ты что, sergey106 Зачем суёшь свой нос куда тебя не просят. Лучше " удерную ракету" опиши что это такое.:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, sergey106 Зачем суёшь свой нос куда тебя не просят. Лучше " удерную ракету" опиши что это такое.:lol: :lol: :lol:

Вот еще один пример вы его сами привели:lol: :lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, sergey106 Зачем суёшь свой нос куда тебя не просят. Лучше " удерную ракету" опиши что это такое.:lol: :lol: :lol:

 

Я просто выразил своё мнение и посоветовал не совать нос куда не следует где здесь грубость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто выразил своё мнение и посоветовал не совать нос куда не следует где здесь грубость?

Прощай мальчик:ciao:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия: Штейнбах

имя:Лев

отчество:Маркович

 

Образование: Три класса начальной школы.

 

Домашний адрес: г.Москва Ул. Ялтинская д.1 кв.-

 

с 4.06.2007г. по 23.12.2007 находился

на стационарном лечении в психиатрической

больнице г. Белые столбы.

Диагноз: затяжные психотические состояния,

а также психические расстройства, проявляющиеся стойко выраженными

интеллектуально-мнестическими нарушениями и резко выраженными

изменениями личности по психоорганическому типу.

 

Ни за что не угадаете чья это выписка. Поэтому открываю секрет сразу.

Это наш всем известный "Доброжелатель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...