Перейти к содержанию

Я объявляю вам войну.


Бывалый

Рекомендуемые сообщения

Всем тем кто пытается оболгать бывшую Советскую, а ныне Российскую армию.Тем кто пытается убедить молодых парней в том чего нет. Тем кто собирает единичные из рук вон выходящие случаи и делает из них страшилки для детей младшего и школьного возраста.:fight: :rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
Всем тем кто пытается оболгать бывшую Советскую, а ныне Российскую армию.Тем кто пытается убедить молодых парней в том чего нет. Тем кто собирает единичные из рук вон выходящие случаи и делает из них страшилки для детей младшего и школьного возраста.:fight: :rocket:

 

Бывалый пошёл в наступление!!! "Он сделал ход е2 на е4 что-то мне знакомое так,так." (В. Высоцкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто пытается оболгать бывшую Советскую, а ныне Российскую армию.Тем кто пытается убедить молодых парней в том чего нет. Тем кто собирает единичные из рук вон выходящие случаи и делает из них страшилки для детей младшего и школьного возраста.:fight: :rocket:

 

Зачем? От того что истину доказывать с пеной урта он не станет более истинной чем она есть. У каждого свое мнение на армию, каждое мнение достойно того, чтобы существовать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? От того что истину доказывать с пеной урта он не станет более истинной чем она есть. У каждого свое мнение на армию, каждое мнение достойно того, чтобы существовать :dontknow:

 

Ложь не может быть истиной.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А война-то с какой целью? Переубедить? Или просто нахамить?

Или это очередная провокационная тема "ни о чем", в которой будет 10 страниц ругани, пока админ ее не закроет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А война-то с какой целью? Переубедить? Или просто нахамить?

Или это очередная провокационная тема "ни о чем", в которой будет 10 страниц ругани, пока админ ее не закроет?

 

Я на этот вопрос уже ответил я ругаться не собираюсь за остальных не ручаюсь своей руганью они прикрывают не способность привести весомые аргументы, если тему удалят то со всеми нахалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем смысл темы тогда? Что вы тут будете обсуждать?

 

Следите за рекламой. ( в смысле за темой) я ушёл из темы, созданной Зондером, по его просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сержанты стали нас стрич ручными станками,кроме того что станки были очень тупые,так еще и потстригли всех по убожески с приколами/кому гребень оставят,а остольное сострегут,кому хохолок как у "Тараса бульбы",кому виски оставят:shocking:Вообщем выглядели мы полными уродами:shocking:Потом сержанты всем приказали полностью раздеться,а одежду свою сложить в специальные пакеты/у каждого свой/ для того чтобы потом эту одежду отправить домой в посылке!! Затем приказали построиться по одному так как в роте была только одна душевая кабинка,а нас было 120 человек,сержанты каждому давали ровно минуту ,на то чтобы сполоснуться и быстро помыться под холодной водой,затем шел следующий и так пока мы все не прошли через холодный душ!! Продолжение следует!! С уважением:ciao:/Алексей/

 

А куда смотрели ваши отцы- командиры то есть офицеры почему они допустили такое, ведь по своим обязанностями они должны следить за внешним видом своих подчинённых.

Если на построении у солдата неопрятный вид в первую очередь накажут командира отделения то бишь сержанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н - да.................................

я ф шоке

А ты, что хотел:biggrin:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи призывники,знайте что военкомат ничего нерешает,я имею в виду в какие войска вы пойдете служитьСхема завлечения призывников в армию особенно тех кто сам явился по повестке в военкомат очень простаяВы приходите по повестке в военкомат и там военкоматчики во время разговора с вами узнают ваши предпочтения/в каких родах войск вы хотите служить и где?/Допустим что вы говорите: Я хочу служить в ПВО и чтобы поближе к дому!! Военкоматчик открывает амбарную книгу,смотрит и отвечает: Да есть у нас такая в/часть и как раз в 1,5 часа езды от нашего города на электричкеОчень хорошая часть,в каждую субботу и воскресенье солдат отпускают в увольнения на выходные,поэтому будете видеться с родителями очень часто!! Кормят там очень хорошо и дедовщины там нет!!Устраивает вас такая в/часть? Да-отвечает призывник!! Ну тогда я вас записываю в команду 5675!! Вобщем все это полное враньеи говорят они это именно для того чтобы усыпить вашу бдительность и чтобы вы были полностью покорны!!Призывник поверил словам прошел на следующей явке медосмотр и явился на контрольную явку с вещами в военкомат с надеждой что пойдет служить именно туда куда ему пообещали в военкомате!! Его отвозят в общегородской распределительный пункт и там представители /офицеры/разных частей поговорив с призывником и посмотрев его характеристику и медкарту решают кто его возьмет к себе в в/часть и только здесь решается судьба призывника на ближайший 1 годА военкомат ничего не решаетОни лишь могут посодействовать но и то без гарантий С уважением/Алексей/

__________________

 

С этим можно согласиться, только непонятно зачем обманывать "тех кто сам явился по повестке в военкомат." А куда вы попадёте решают "представители /офицеры/разных частей поговорив с призывником и посмотрев его характеристику и медкарту" Для некоторых частей нужны крепкий парни, те кто окончил какие то курсы. А в основном Zonder здесь не соврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи призывники,знайте что военкомат ничего нерешает,я имею в виду в какие войска вы пойдете служитьСхема завлечения призывников в армию особенно тех кто сам явился по повестке в военкомат очень простаяВы приходите по повестке в военкомат и там военкоматчики во время разговора с вами узнают ваши предпочтения/в каких родах войск вы хотите служить и где?/Допустим что вы говорите: Я хочу служить в ПВО и чтобы поближе к дому!! Военкоматчик открывает амбарную книгу,смотрит и отвечает: Да есть у нас такая в/часть и как раз в 1,5 часа езды от нашего города на электричкеОчень хорошая часть,в каждую субботу и воскресенье солдат отпускают в увольнения на выходные,поэтому будете видеться с родителями очень часто!! Кормят там очень хорошо и дедовщины там нет!!Устраивает вас такая в/часть? Да-отвечает призывник!! Ну тогда я вас записываю в команду 5675!! Вобщем все это полное враньеи говорят они это именно для того чтобы усыпить вашу бдительность и чтобы вы были полностью покорны!!Призывник поверил словам прошел на следующей явке медосмотр и явился на контрольную явку с вещами в военкомат с надеждой что пойдет служить именно туда куда ему пообещали в военкомате!! Его отвозят в общегородской распределительный пункт и там представители /офицеры/разных частей поговорив с призывником и посмотрев его характеристику и медкарту решают кто его возьмет к себе в в/часть и только здесь решается судьба призывника на ближайший 1 годА военкомат ничего не решаетОни лишь могут посодействовать но и то без гарантий С уважением/Алексей/

__________________

 

С этим можно согласиться, только непонятно зачем обманывать "тех кто сам явился по повестке в военкомат." А куда вы попадёте решают "представители /офицеры/разных частей поговорив с призывником и посмотрев его характеристику и медкарту" Для некоторых частей нужны крепкий парни, те кто окончил какие то курсы. А в основном Zonder здесь не соврал.

Я же писал я теме зондера, что бывает и нетак, я когда на сборном пункте сидел, там военый комисар, запихнул парня, имено туда где парень и хотел служить.

Всё завист от военого комисара если на кекать на призывника и наврать ему расплюнуть, то да, а если военый комисар человек слова, то тогда он обязательно выполнит своё обещание.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там увидел старшего по званию чем командир роты офицера? А дух это оскорбление, которое как раз к тебе относиться!! Недолго тебе тут существовать осталось!!

__________________

Это твоё сообщение Зондер.

 

"После чего к нам в роту пришел майор /зам ком части/ по правовой работе и начал нам обьяснять"

 

Это тоже твоё.

 

Как понимать тогда твой вопрос?

 

Не хвались едучи на рать, хвались едучи с рати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне предлогал мириться? Я с таким уродом как ты, мириться никогда не собираюсь!! Попросил по нормальному уйди из моей темы,а нет человек русский язык не понимает!!

 

Это тоже твоё, но после ШИЗО.

 

Видно два дня для тебя малый срок! Я оставляю за собой право в слуе повторения подбного требовать для тебя пожизненного срока.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне предлогал мириться? Я с таким уродом как ты, мириться никогда не собираюсь!! Попросил по нормальному уйди из моей темы,а нет человек русский язык не понимает!!Видно два дня для тебя малый срок! Я оставляю за собой право в слуе повторения подбного требовать для тебя пожизненного срока.:nono2:
Долго требовать придется:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда смотрели ваши отцы- командиры то есть офицеры почему они допустили такое, ведь по своим обязанностями они должны следить за внешним видом своих подчинённых.

Если на построении у солдата неопрятный вид в первую очередь накажут командира отделения то бишь сержанта.

А мы живем 30 лет ,а этого не:nono2:знали:dontknow:,а Бывалый нам всем глаза:shocking:открыл....:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто пытается оболгать бывшую Советскую, а ныне Российскую армию.Тем кто пытается убедить молодых парней в том чего нет. Тем кто собирает единичные из рук вон выходящие случаи и делает из них страшилки для детей младшего и школьного возраста.:fight: :rocket:
Уважаемый Генералисимус "Бывалый",вы когда войну всем обьявили,мы сразу поняли что с вами:ma: шутки плохи и мы вас:ditsch: очень боимся:str: :lol: :lol: :lol: Поэтому не забудьте: Когда будете драпать:shv::kap:как "шведы под Полтавой" не потеряйте свои :ma: мокрые:bawling: подгузники:bootyshake:С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Генералисимус "Бывалый",вы когда войну всем обьявили,мы сразу поняли что с вами шутки плохи и мы вас очень боимся:str: :lol: :lol: :lol: Поэтому не забудьте: Когда будете драпать:creep: :kap:как "шведы под Полтавой" не потеряйте свои :ma: мокрые подгузники:bootyshake: :bawling:

 

Это пять!!! Подписываюсь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Бывалый", все хотим у вас спросить: Вы в каком классе учитесь в 5 "в" или в 6 "а" ? И школа случайно у вас не сельско-приходская?..........:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Бывалый" все хотим у вас спросить: Вы в каком классе учитесь в 5 "в" или в 6 "а" ? И школа случайно у вас не сельско-приходская?

 

А я вот хочу спросить у вас тов. Бывалый до каких пор вы будете хамить форумчанам и говорить что то что вы постите это не хамство. Очень бы хотелось посмотреть на вас воочию, в ваши честные и неподкупные глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я служил в 1995-97году,у меня в роте тоже была дедовщина!!

 

Я когда служил/1996-98/у меня в роте было ребят кому 18 лет всего 3 человека,а остальным 21-25 лет!!

 

Так в каком году ты служил Зондер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...