Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У СЫНА ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА - ИМТ 17,8, ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ.

ПОДЛЕЖИТ ЛИ ОН ПРИЗЫВУ В ЭТОМ ГОДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ 17,8 -это недостаточность питания.

 

Согласно статье 13 расписания болезней:

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по

пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЕЩЕ РЯД ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ, НО ПОКА ДО КОНЦА НЕ ОБСЛЕЛОВАН.

В АКТЕ СТАЦИОНАРНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО МАССЕ ТЕЛА, Т.К. НАПРАВЛЯЛИ ИМЕННО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

КАК ПОСТУПИТЬ, ЧТО БЫ В ВОЕНКОМАТЕ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ ИНОГО ХАРАКТЕРА И НАПРВИЛИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ (СКОЛИОЗ, КИФОЗ, ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА С РЕГУРГИТАЦИЕЙ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЕЩЕ РЯД ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ, НО ПОКА ДО КОНЦА НЕ ОБСЛЕЛОВАН.

В АКТЕ СТАЦИОНАРНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО МАССЕ ТЕЛА, Т.К. НАПРАВЛЯЛИ ИМЕННО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

КАК ПОСТУПИТЬ, ЧТО БЫ В ВОЕНКОМАТЕ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ ИНОГО ХАРАКТЕРА И НАПРВИЛИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ (СКОЛИОЗ, КИФОЗ, ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА С РЕГУРГИТАЦИЕЙ)?

Направте копии ваших заключений в военкомат с уведомлением о вручении и с заявление о приобщении к личному делу призывника.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА СОБИРАЕМСЯ С СЫНОМ В ВОЕНКОМАТ ОТВЕЗТИ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО ДЕФИЦИТУ МАССЫ, ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ЗАВТРА ЖЕ ГОВОРИТЬ ОБ ОБСЛЕДОВАНИИ НА ПРЕДМЕТ ОСТАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОЙДЕНЫ НЕ ВСЕ (НЕТ РЕНТГЕНА ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ ЗРИТЕЛЬНОЗАМЕТНОМ ИСКРИВЛЕНИИ) И КТО ДАСТ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕНТГЕН, ЕСЛИ В НАЧАЛЕ МАРТА ВРАЧИ В ВОЕНКОМАТЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НАСЧЕТ ВЕСА И НИЧЕГО ПРО СПИНУ НЕ СКАЗАЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА СОБИРАЕМСЯ С СЫНОМ В ВОЕНКОМАТ ОТВЕЗТИ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО ДЕФИЦИТУ МАССЫ, ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ЗАВТРА ЖЕ ГОВОРИТЬ ОБ ОБСЛЕДОВАНИИ НА ПРЕДМЕТ ОСТАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОЙДЕНЫ НЕ ВСЕ (НЕТ РЕНТГЕНА ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ ЗРИТЕЛЬНОЗАМЕТНОМ ИСКРИВЛЕНИИ) И КТО ДАСТ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕНТГЕН, ЕСЛИ В НАЧАЛЕ МАРТА ВРАЧИ В ВОЕНКОМАТЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НАСЧЕТ ВЕСА И НИЧЕГО ПРО СПИНУ НЕ СКАЗАЛИ?

Они не желают обследовать вашего сына.

Сделайте это сами сходите сделайте ренген стоп обязательно с нагрузкой.

Ренген позвоночника.

И всё, чт овы считаете нужным.

Это право врача отправить на обследования или нет, его заставить вы не можете.

Сделайте всё сами военкомат не желает, находить у вашего сына болезни.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВЕДЬ ОНИ ПРИЗНАЮТ ТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЯ, СДЕЛАНЫЕ ПО ИХ НАПРАВЛЕНИЯМ! БУДУТ ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОЙДЕНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЯВЛЯТЬСЯ ДЛЯ НИХ ПОВОДОМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ "ОТКРЫТЬ ГЛАЗА" И НАПРАВИТЬ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВЕДЬ ОНИ ПРИЗНАЮТ ТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЯ, СДЕЛАНЫЕ ПО ИХ НАПРАВЛЕНИЯМ! БУДУТ ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОЙДЕНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЯВЛЯТЬСЯ ДЛЯ НИХ ПОВОДОМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ "ОТКРЫТЬ ГЛАЗА" И НАПРАВИТЬ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ?

Уберите пожайлуста Caps Lock.

Они признают всё.

1Вы в праве проходить обследования там где считаете нужным!

2Вы в праве отказываться от обследований на которые посылает вас военкомат

Если вы зделаете обследования сами найдёте непризывные заболевания и пошлёте копии с ведеомлениями о вручении, с актами о вложении и с заявлением о приобщении к личному делу.

То получите, что либо вам выдадут военый билет, либо пошлют на обследования от военкомата, по даному заболеванию.

При этом если вы считаете нужным вы можете от него отказаться.

Только отказывайтес в присименой форме, чтобы это нельзя было представить как уклонения от воинской службы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что вклиниваюсь в диалог,но возник вопрос!

Если перед мед.освидетельствованием в военкомате пройти обследование в больнице,в которую в осном отпровляют (по акту),то можно расчитовать что не положут на доп. опследование для уточнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас время для дальнейшего обследования по поводу сколиоза и пролапса митрального клапана ( есть подозрение на открытое овальное окно - предстоит обследование - записаны на конец марта), не призовут ли его сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что вклиниваюсь в диалог,но возник вопрос!

Если перед мед.освидетельствованием в военкомате пройти обследование в больнице,в которую в осном отпровляют (по акту),то можно расчитовать что не положут на доп. опследование для уточнения?

Расчитывать можно, только военкомат обычно так, просто незахочет раставаться.

Так, что он пошлёт в другую больницу, где врачи попытаються исправить диагноз.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас время для дальнейшего обследования по поводу сколиоза и пролапса митрального клапана ( есть подозрение на открытое овальное окно - предстоит обследование - записаны на конец марта), не призовут ли его сейчас?

Призыв начинаеться с 1 апреля, отправки начнуться, после майских праздников у васеще есть время.

Его не отправят в армию раньше майских празников.

Сделайте ренген, вам напишут заключение. Обычно сразу в течении 20 минут.

Делайте другие обследования поспешите с этим нельзя тянуть.

Так, же по болезням советую встать на диспансерный учёт в свою местную поликленику.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что вклиниваюсь в диалог,но возник вопрос!

Если перед мед.освидетельствованием в военкомате пройти обследование в больнице,в которую в осном отпровляют (по акту),то можно расчитовать что не положут на доп. опследование для уточнения?

 

Если в военкомате возникнут сомнения (а они возникнут обязательно), то направят в другое мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв начинаеться с 1 апреля, отправки начнуться, после майских праздников у васеще есть время.

Его не отправят в армию раньше майских празников.

Сделайте ренген, вам напишут заключение. Обычно сразу в течении 20 минут.

Делайте другие обследования поспешите с этим нельзя тянуть.

Так, же по болезням советую встать на диспансерный учёт в свою местную поликленику.

 

Есть акт с диагнозом: Дефицит массы тела. Хронический гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс.

Дает ли это нам шанс на то, что сейчас не призовут и время для дальнейшего обследования по проблемам спины и сердца?

Удивляет, что кроме худобы они не видят горбатую кривую спину и приходится самим доказывать, что у сына все проблемы из-за этой спины, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть акт с диагнозом: Дефицит массы тела. Хронический гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс.

Дает ли это нам шанс на то, что сейчас не призовут и время для дальнейшего обследования по проблемам спины и сердца?

Удивляет, что кроме худобы они не видят горбатую кривую спину и приходится самим доказывать, что у сына все проблемы из-за этой спины, а не наоборот.

В принцыпе вы можете получить отсрочку на пол года для дальнейшего обследования по дефециту массы тела.

За эти пол года вы сможете полностью обследовать своё здоровье и найдёте непризывные заболевания.

В военкомате всегда так, ты должен доказывать свой диагноз, а они разыгрывают из себя слепых.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное помните, если военкомат не берёт ваши болезни в учёт и закрывает на них глаза.

Или меняет диагнозы и всяческийпытаеться призвать вашего сына обращейтесь в суд.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это встречается сплошь и рядом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...