Перейти к содержанию

Обманули???????


Гость DYMbI4

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году я получил удостоверения гр. подлежащего призыву (приписной).В графе "признан" написали ограниченно годен (прошёл обследование) к военной службе.Сказали приезжай в следующем году за военным билетом (прописан в одном городе,живу и учусь в другом).

Приехал на следующий год,военный билет не дали.Сказали,что данные по здоровью изменились и направили опять на обследование.Я написал письмо об отказе госпитализации.Спросили сколько учиться осталось и на личном деле написали карандашом дату окончания учёбы.

Сейчас в июне заканчиваю учёбу в техникуме и уже поступаю в ВУЗ по той же специальности.

Вопрос: 1.Имели ли они право не дать мне военный билет?

2.Как выглядит документ под названием отсрочка? смогу ли я продолжить обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижении 18 лет (то есть призывного возраста) необходимо заново пройти мед комиссию. И в случае наличия у Вас заболеваний, дающих основание для присвоения категории годности "В", Вас должны зачислить в запас и выдать военный билет. Если у Вас мед документов, подтверждающих наличие заболевания не было и от госпитализации Вы отказались, то каким образом Вам могли вынести решение об освобождении от призыва??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был акт о заболевании

 

Откуда акт??? что там указано?? от какой даты??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...