Перейти к содержанию

Вопросик


Гость Traper

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я к вам вот с какой проблемой: я как вы и рекомендуете, хотел пройти полное обследование в своей поликлинике по месту жительства, перед тем как отправиться в свой военкомат. В окошке регистратуры сказал, что мне нужно пройти медкомиссию, меня отправили в 13 кабинет, там я сообщил, что нужно полное обследование, на что мне ответили: отправляйтесь в военкомат, там пройдите, а потом по направлению отправляйтесь к нам. Как мне поступить, что делать, может просто надо было взять в регистратуре свою мед книжку и обходить всех врачей самостоятельно? И имеют ли они право мне отказывать?

P.S. Каких именно мне нужно обойти врачей, чтобы выявить весь букет имеющихся заболевания. Заранее благодарю за помощь, и простите за глупые вопросы, просто в последний раз я проходил медосмотр еще в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти бесплатно в поликлинике полное обследование никто не позволит, ведь сейчас засилье страховой медицины. Всё выполняется только по показаниям. Поэтому если хотите обследоваться, то только за плату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...