Перейти к содержанию

Разные статьи в расписании болезней


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если у меня в приписном стоит запись "временно негоден к в/с по ст. 48", а я из-за бесперспективности доказать аритмии и проблем со стационаром решил продвигать обнаруженный сколиоз 2 степени, то есть другую статью, то насколько это затруднит и сделает более продолжительным процесс получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по сколиозу 2 степени, зачисление в запас и получение военного билета. Только "запас прочности" не очень большой, всего 2 градуса. Ведь 10-градусов - это уже 1-я степень.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот небольшой запас прочности может быть поводом для военкомата дать полгода отстрочки, чтобы проверить не стал ли сколиоз на два градуса меньше, вместо военного билета в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании твоих мед. документов военкомат направит на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья. И при подтверждении диагноза обязаны освободить от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От призыва или от военной службы?

Мне просто надоели отсрочки, медосмотры, хочется в этот призыв получить военный билет. Реально ли это с таким сколиозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависеть от наглости конкретно Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...