Перейти к содержанию

За военным билетом


Гость AndrG

Рекомендуемые сообщения

Дошел-таки до военкомата за военным билетом. Сказали что я уклонист:nono2: , надо будет во-первых идти на прием к военному комиссару, а потом брать справки из 4-х диспансеров.

Очень интересно что означет, что я уклонист и чем это мне грозит? И вообще какие еще документы мне придется раздобыть, чтобы получить военник? Долгая ли это процедура?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел-таки до военкомата за военным билетом. Сказали что я уклонист:nono2: , надо будет во-первых идти на прием к военному комиссару, а потом брать справки из 4-х диспансеров.

Очень интересно что означет, что я уклонист и чем это мне грозит? И вообще какие еще документы мне придется раздобыть, чтобы получить военник? Долгая ли это процедура?:ditsch:

Уклоностом человека может признать ТОЛЬКО СУД!

Вы повестки подписывали?

Не являлись по ним без уважительных причин?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклоностом человека может признать ТОЛЬКО СУД!

Вы повестки подписывали?

Не являлись по ним без уважительных причин?

 

Я в 18 лет получил повестку, прошел мед комиссию (собирался в армию). И не пошел - отец заболел, пришлось уехать к нему. Потом повестки приходили, но лично я их не получал и ничего не подписывал, т.к. жил в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 18 лет получил повестку, прошел мед комиссию (собирался в армию). И не пошел - отец заболел, пришлось уехать к нему. Потом повестки приходили, но лично я их не получал и ничего не подписывал, т.к. жил в другом месте.

Значит вы не уклонист, даже если вы и подписывали 10 лет назад повестку и не являлись по ней, сроки давностиуже давно прошли.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы человек действительно являлся уклонистом (имеется в виду уголовная ответственность), то он давно бы об этом узнал в прокуратуре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...