Перейти к содержанию

отсрочка ветерану боевых действий


Гость vertu

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в уголовно-исполнительной системе. В связи с рождением ребенка у меня была отсрочка на три года. В это я был в служебной командировке в р. Чечня и имею удостоверение "Ветеран боевых действий". Сейчас отсрочка закончилась и меня, как не странно, лейтенантв внутренней службы и ветерана боевых действий призывают на срочную службу....Вопрос? Имею ли я какие либо отсрочки по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы поступили на службу до 01 января 2005 года, вы бы имели право на отсрочку. Таким образом, право на отсрочку вы не имеете.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пп. «з» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», осрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...