Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Gizzzmo

Рекомендуемые сообщения

В 2005 году поступил в институт (МИРЭА) в 2007 отчислился по собственному желанию для перевода в другой вуз. Был восстановлен в другом вузе (ИПИУ) приказом от февраля 2008 года почти по той же специальности. В ИПИУ меня заверили что вторая отсрочка мне будет предоставлена это же подтвердили и в ВУС данного института. Придя в военкомт мне сказали что права на отсрочку у меня больше нет. Подскажите пожалуйста иею ли я право на отсрочку (первая была до 1 марта 2011 года вторую выдали до 31 мрта 2011 года). Прошу ответить как можно скорее не хочется после дня рождения отправится кирзу топтать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе с одного ВУЗа в другой отсрочка сохраняется если срок обучения (образовательная программа) не увеличивается или увелич. но не более чем на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придя сегодня в военкомат мне сказали что по новому закону второй отсрочки у меня нет и быть не может и пытались напавить на мед. комиссию

иещевопрос отчисление по собственному желанию (по семейным обстоятельствам) и восстановление в другом вузе считается переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там у Вас про дату рождения?? Вам лет сколько??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.1989

 

То есть Вы отчислились уже после 18-летия??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так получилось что после отчисления я не смог разу восстановится в другой институт так как шел осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так получилось что после отчисления я не смог разу восстановится в другой институт так как шел осенний призыв.

 

Не очень вижу связи между восстановлением и осенним призывом...

 

Прошу прощения, что уточняла все моменты - это важно было.

Ситуация следующая: так как Вы отчислились из ВУЗа после 18-летия, таким образов уже успели воспользоваться своим правом на отсрочку, то вторую отсрочку Вам не предоставят. Сожалею.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...