Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. меня интресует следующее: Я был осужден на 2 года условно с испытательным сроком 6 месяцев. Эти 6 месяцев прошли. меня типа освободили от срока.

1. Это все влияет как нить на коммисию или нет?

2. Знают ли они об этом (должны ли знать). Может им об этом сказать если не стоит?

Хрустящий сайт - http://www.hrustih.by.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 86. Судимость

 

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений и при назначении наказания.

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

 

1. Это влияет на комиссиию, у вас погашенная судимость и вы подлежите призыву на военную службу.

2. Органы уголовно-исполнительной инспекции, которые осуществляли контроль за вами, пока у вас был условный срок, обязаны отправить сведения,что у вас погашенная судимость.

 

Можно, конечно, надеяться, что не отправят или забудут отправить, но это маловероятно.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это повлияет.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Я в 2004 получил условный срок на 3 года.По ст. 228,п 3.в 2007 условку сняли.В ВК дали направление на обследование в наркалогию.Хочу спросить берут ли с этой статьёй в армию.И что мне будет если я не пойду на обследование?Хочу добавить-в наркологии на учёте не состоял.А в ВК вызвали не повесткой ,а по телефону.Повестку не получал и ни за что не расписывался.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с этой проблемой на медицинский раздел нашего форума, как я помню, если вы заядлый наркоман, вы можете освободиться по этому от призыва, если вы не пойдете на мед. обследование вам будет предьявлен штраф в размере до 500 рублей.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с этой проблемой на медицинский раздел нашего форума, как я помню, если вы заядлый наркоман, вы можете освободиться по этому от призыва, если вы не пойдете на мед. обследование вам будет предьявлен штраф в размере до 500 рублей.
Да втом то и дело ,что я эту гадость ни в каком виде не принимаю.Омон при шмоне подкинул.Вот и боюсь в наркологию ложится,вдруг чего подхвочу .Ну а если заплачу я этот штраф .И что дальше?Какие ко мне действия может ВК применить? Могут ли насильно увезти на обследование?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...