Перейти к содержанию

очень необходима консультация по заочнику.


Гость лех

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, скажите пожайлуста у меня такая ситуация: Поступил в институт на очное отделение отучился 5 курсов и перед дипломом вот в феврале месяце перевелся на заочное отделение (так сложились обстоятельства) защита диплома будет в мае, призыв начинается с 1 апреля (отсрочек у меня больше нет), вопрос такой дадут ли мне защитить диплом и только после этого призовут в армию или могут забрать не дав защитить диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут, Вы перевелись на заочное отделение, тем самым потеряли ее. Можете успеть, в основном ВУЗ посылает в ВК информацию об отчисленных за нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, скажите пожайлуста у меня такая ситуация: Поступил в институт на очное отделение отучился 5 курсов и перед дипломом вот в феврале месяце перевелся на заочное отделение (так сложились обстоятельства) защита диплома будет в мае, призыв начинается с 1 апреля (отсрочек у меня больше нет), вопрос такой дадут ли мне защитить диплом и только после этого призовут в армию или могут забрать не дав защитить диплом?

 

При переводе на заочное обучение Вы потеряли основание по которому Вам была предоставлена отсрочка. Теперь Вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...