Перейти к содержанию

Медкомиссия


Гость asd17

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет, пришел в военкомат получать военный билет, там сказали сначало надо пройти медкомиссию, и только после того, как я получу заключения от всех врачей и гл.врача, я смогу сдать документы на билет.

Правомерны ли действия военкомата?

И могу я пройти врачей в поликлинике, а не в военкомате, т.к. там огромные очереди из призывников? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет, пришел в военкомат получать военный билет, там сказали сначало надо пройти медкомиссию, и только после того, как я получу заключения от всех врачей и гл.врача, я смогу сдать документы на билет.

Правомерны ли действия военкомата?

И могу я пройти врачей в поликлинике, а не в военкомате, т.к. там огромные очереди из призывников? Спасибо!

 

Правомерны.

Для получения военного билета военкомат должен выяснить вашу категорию годности. А раз вам 27 лет, то призыв вам не грозит.

Вам в любом случае придется проходить врачейв военкомате, даже если вы пройдете врачей в пол-ке и придете с заключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правомерны.

Для получения военного билета военкомат должен выяснить вашу категорию годности. А раз вам 27 лет, то призыв вам не грозит.

Вам в любом случае придется проходить врачейв военкомате, даже если вы пройдете врачей в пол-ке и придете с заключениями.

По закону проходить врачей вы обязаны.

Хотя не вовсех военкоматах есть такая практика. иногда они на это забивают.

Если вам поставят А или Б, то вы можете быть призваны на военые сборы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...