Перейти к содержанию

И снова псих.


Гость MacCoffee

Рекомендуемые сообщения

Через поиск по слову "псих" перечитал все темы. Извините, все равно создам новую тему.

Итак, у меня такая история.

 

Мне уже 18 лет. Год назад пришел в военкомат. Увидели порезы на руке и отправили в псих больницу. Плюс ко всему я наболтал там что слышу голоса, депрессии, мысли о суициде. Пришел в психушку. Пообщался с врачом, подтвердил свои слова. Через какое то время пришел опять, мне сказали пройти тест. Я заявил что здоров, что мне это не надо и никакие тесты я проходить не буду. Спустя год я пошел сдавать на права. Естественно нужна была справка от психбольницы. Пришел туда. Меня попросили принести мою карту(!). В ней было написано что у меня растройство личности. После чего сказали, что мне нужно пройти обследование, а так никакие права я не получу. Пришел в военкомат, психиатр выписала новые акты в которых написано по моим словам, что все у меня прошло.

Могу ли я отказаться от обследования?

Если нет, сколько мне придется там отлежать и при каких условиях?

Косить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отказ от обследования по акту обозначает, что призывник "здоров и годен".

2. Срок обследования зависит от диагноза и "традиций" лечебного учреждения. Могу лишь предположить, что 2-3 недели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пришел в псих больницу и пообщался со старшим врачом.

 

На вопрос можно ли не ложиться, мне ответили отрицательно. Мол направление у меня (какое и куда не знаю) на 1 апреля. От чего-то я там отказался я так понял это тот тест с психологом, поэтому надо ложиться обязательно. За пару часов человека не узнаешь, а им интересно мое отношение к жизни и к армии. Завтра собираюсь ложиться, куда деваться! Если где то написано что я могу отказаться, что они не имеют права ложить меня без моего согласия, скажите где! Я спрашиваю мне отвечают, а что, я законов не знаю и прав своих! Времени мало, помогите пожалуйтса! Не хочу ложиться, пускай буду здоровым и годным (а так и есть). Косить не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ли возможность пройти платное обследование в соответсвующей клинике? кто знает? чтобы подтвердили что ты всё таки здоров

реально после психа сделаться нормальным? тож интересует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы отказываетесь от обследования по акту, то в военкомате сразу признают "здоровым и годным".

Прохождение обследования по акту в другом учреждении мало вероятно. Ведь заполнять акт, выданный в другое заведение, вряд ли кто будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...