Перейти к содержанию

Сроки оформления ВБ


Рекомендуемые сообщения

В середине ноября 2007г ходил в РВК. Терапевт сказала что отправит мое дело на городскую комиссию, и я могу уже в конце декабря ждать оформления ВБ. Начиная с конца января 2008 звоню в РВК раз в 2 недели, но по сей день ВБ мне еще не оформили. Есть ли возможность как-то ускорить процесс оформления? Прошло уже 4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформить военный билет вам должны в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Можете подать жалобу на незаконное бездействие РВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, проблема в том, что мое дело еще не пришло с городской комиссии. Что можно сделать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вас просто вводят в заблуждение, все дела с городской комиссии уже должны давно вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать с какой целью это делают. У меня заболевание не "высасано из пальца" и на все 100% подходит под ИХ расписание болезней. Забрать им меня все равно уже не получиться.

Честно говоря не совсем понимаю как лучше поступить в такой ситуации, так как закона обязывающего их оформить мне ВБ в определенные сроки не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересно знать с какой целью это делают. У меня заболевание не "высасано из пальца" и на все 100% подходит под ИХ расписание болезней. Забрать им меня все равно уже не получиться.

Честно говоря не совсем понимаю как лучше поступить в такой ситуации, так как закона обязывающего их оформить мне ВБ в определенные сроки не существует

 

День добрый. Подобные ситуации возникают в связи с тем, что работа РВК плохо организована, а также зачастую имеет место недостаток техн. средств. Закон есть, однако, проверть его исполнение в данном случае достаточно тяжело. Вам следует явиться в РВК, либо письменно обратиться с заявлением, в котором просить указать Вам, вернулось ли Ваше дело из ПК субъекта федерации и утверждено ли решение ПК района (мун. образования) вышестоящей ПК субъекта федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет письменно обращаться с заявлением (жалобой), то желательно его продублировать и на имя военного комиссара СПб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и это использовать:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Только добавляете о том, что просите сообщить где в настоящее время находится ваше личное дело призывника, и какое же решение в отношение вас вынесла ПК субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...