Перейти к содержанию

помогите срочно


Гость kostya

Рекомендуемые сообщения

могут ли забрать в армию раньше чем кончился срок осрочки

она у меня заканчивается 30 июня а мне повестку прислали сказали завтра приходить на медкомиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не учусь работаю собственно отсрочку дали по учебе но там напутали либо на месте учебы либо в военкомате написали лишний год в преписном написано (явится в военкомат 30 июня 2006 года) хотя закончил учебу в этом году. да еще на курсы хожу автомобильные могут ли дать отсрочку на время учебы или деньги просто так отвалил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил сегодня в военкомат прошел мед комиссию сказали 19 уже идти дали повестку но в кабинете хирурга мне написали направление на снимок (подозрение на скалиоз) и сказали что в последнем кабинете её подпишут и дадут но в последнем кабинете мне написали повестку и на мой вопрос что мол как же направление мне ответили типо врач всем такую даёт что делать подскажитте пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны незамедлительно обжаловать заключение о годности и решение призывной комиссии района о призыве в суд и в призывную комиссию субъекта РФ (подачей жалоб Вы приостановите выполнение решения и для реализации решения ПК – на отправку – являться не должны). Основание жалоб – нарушение Вашего права на освобождение от призыва в связи с наличием заболевания соответствующего категории годности «В» (медицинский аспект обсудите на медицинском форуме – например сколиоз 2 степени соответствует категории годности «В»). Известите заказными письмами с уведомлением о вручении военного комиссара района, прокурора района и отдел милиции о факте обжалования решения ПК и о приостановлении выполнения решения.

РВК все равно захочет реализовать решение о призыве.

Двери никому не открывайте, в облавы на призывников не попадайте, соблюдайте осторожность до 15 января.

 

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice.htm

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...