Перейти к содержанию

добрый вечер


Гость rvca

Рекомендуемые сообщения

подскажите как быть, я проходил мед комиссию в ноябре 2007г и приносил справку о месте учебы, на данный момент я учусь в 10 классе т.к много болел и были травмы был исключен из колледжа..

полковник или кто-то там главный сказал, что дадим отсрочку до 20 лет что бы получить среднее образование, а дальше посмотрим.

Так вот пришла повестка, а я учусь в вечерней школе и работаю, что могут мне сделать если я не приду в военкомат по повестке, за повестку не расписовался...кинули в ящик.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, рекомендую явиться в РВК при наличии мед. документов, позволяющих освободиться от призыва по состоянию здоровья. Вы имеете право на отсрочку по учебе и если ранее она оформлялась и Вы не достигли 20-ти лет, основания для Вашего вызова в РВК неясны. Повестки вручаются под роспись, в остальных случаях просто невозможно доказать факт Вашего уведомления о визите в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, мне шас 18 и 20 лет я не достиг, я полностью здоров, а если просто принести справку с места учебы принести повторно ? без мед документов. благодарю за ответ +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо представить в военкомат справку со школы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...