Перейти к содержанию

Прошел военную кафедру, за военником не ходил.


Гость Kolya_Bokov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация: Закончил институт 2 года назад. Военную кафедру закончил по специальночти: "Начальник службы горючего". По окончании надо было ехать домой в другой город для получения военного билета. Домой до сих пор не являлся и военкомат не ходил. Недавно к родителям приходил участковый, интересовался где я есть. В военкомате маме сказали, чтобы я сходил здесь в черемушинский в-т (мое дело до сих пор у них) и взял какую-то бумагу. 1)Идти ли мне в черемушинский военкомат или нет? Могут ли меня забрать в армию как только я у них появлюсь? 2)Может лучше домой съездить? 3)Будет ли наказание за то, что я не приходил и не вставал на воинский учет в течении 2-х лет? Вообще меня наказать за что-нибудь могут? 4)Какова вероятность попадания на службу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность, что вас призовут действительно есть. Поэтому, если нет необходимости идти в ВК, идти не рекамендую как в Черемушкинский так и по месту жительства. Наказать вас действително могут штрафом до 500 рублей и не более того.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...