Перейти к содержанию

и Еще раз про ГАИ


Рекомендуемые сообщения

ПОдскажите, кто владеет информацией:

СИтуация следующая я проживаю в обл. центре, прописан в одном и городов области (причем закрытом), очень хочу машину а прав нет - сейчас учусь на права но сдавать экзамен нужно в любом случае или по месту прописки или по месту временнной регистрации, возникают следующие вопросы:

1. Если я оформлю временную регистрацию в обл.центре узнают ли об этом в военкомате и ГОВД по месту прописки где на меня дело заведено?

2. Если я все же сдам то вопрос по единой базе - могут ли меня вычислить гаишники и направить в мой родной военкомат если я к примеру, офомлю машину на жену, а сам буду гонять по доверенности?

 

Сдавать по месту прописки не очень хочетса - закрытый город это когда ты приезжаешь а на КПП висит твое фото, что ты в розыске))))) не очень хочу себе такой отпуск в сапогах

 

 

Буду признателей за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гиббон будет вбивать паспортные данные в компьютер - может вылезти " розыскивается военкоматом"

А если машину регистрировать на жену то то всё O'k.

Сдать на права вряд ли получится- особенно не рекомендую ходить в гаи во время призыва.

Меня (до призыва) Просто отшили.Во время призыва могут отобрать документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гиббон будет вбивать паспортные данные в компьютер - может вылезти " розыскивается военкоматом"

А если машину регистрировать на жену то то всё O'k.

Сдать на права вряд ли получится- особенно не рекомендую ходить в гаи во время призыва.

Меня (до призыва) Просто отшили.Во время призыва могут отобрать документы

 

То есть, если вдруг так получится что меня нет в базе гиббона, то я без проблем получу права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ПОдскажите, кто владеет информацией:

СИтуация следующая я проживаю в обл. центре, прописан в одном и городов области (причем закрытом), очень хочу машину а прав нет - сейчас учусь на права но сдавать экзамен нужно в любом случае или по месту прописки или по месту временнной регистрации, возникают следующие вопросы:

1. Если я оформлю временную регистрацию в обл.центре узнают ли об этом в военкомате и ГОВД по месту прописки где на меня дело заведено?

2. Если я все же сдам то вопрос по единой базе - могут ли меня вычислить гаишники и направить в мой родной военкомат если я к примеру, офомлю машину на жену, а сам буду гонять по доверенности?

 

Сдавать по месту прописки не очень хочетса - закрытый город это когда ты приезжаешь а на КПП висит твое фото, что ты в розыске))))) не очень хочу себе такой отпуск в сапогах

 

 

Буду признателей за ответы!

 

День добрый. В силу ст.10 ФЗ "О воинской обязанности" Вы обязаны состоять на вонском учете в том числе и по месту временной регистрации. Таким образом, при заинтересованност РВК и ГИБДД, Вы не избежите ненужных Вам вопросов и при сдаче на права по месту временной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Ваших действиях имелись факты уклонения от призыва на в/с то Вас наверняка подавали в розыск (местный). Поэтому могут возникнуть не приятные для Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...