Перейти к содержанию

Экземка)


Рекомендуемые сообщения

Уже обращался к вам с этим вопросом: У меня экзема - как я помню ответ, должны дать отсрочку, так ли это? если ет ниже млжно не читать

У моей экземы есть неприятное свойство - она у меня держиться проктически все время, кроме редких моментов(иногда пропадает на 2-5 дня).. пару дней назад пришел в военком попросил дать направление в КВД, в всязи с экземой, мне сказали мол так и так, карточки на руках нет, в архив не влезть, направление не выписать, мол когда придет повестка приходи поговорим. Теперь сам вопрос: Если я приду к ним в апреле не по повестке(в момент обострения экземы) с целью получить направление в КВД, что мне скажут:"Жди повестку, когда придет тогда и приходи", или я все таки смогу взять направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: У меня переодически болит сердце, начинает очень быстро биться, пару тройу раз почти падал в обморок, кому из врачей в военкоме об этом сказть, и имеет ли смысл пройти где-нить мед осмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как правило в военкоматах принимают только по повесткам.

2. Рекомендую заранее посетить кардиолога и невропатолога для выяснения причин Вашего болезненного состояния.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...