Перейти к содержанию

5 курс или повесть о неудавшейся военной кафедре.... нид хелп !


Гость lostinspace

Рекомендуемые сообщения

История такая -

 

В 2003 поступил в университет с военной кафедрой. Когда нужно было подвать заявление на военку, мне сказали, что я могу на неё не идти и всёравно получить ВБ. Мол, я на военную не прохожу по состоянию здоровья, н отк есть военная кафедра, ВБ должен получить. Типа пройду мед обследование и мне выдадут документ о том что я не прошёлна военную кафедру по состоянию здоровья. У меня Пролапс ментрального клапана какойто там степени, покрайней мере за этот диагноз мне тогда в вузе говорили...

 

Я как это дело услышал, так и забил... А тут подкрался диплом незаметно, и пришло письмо из военкомата, мол приходи на мед комиссию... Вообще такое бывает ( про военку :)) Или я всё это время на*... обманывал сам себя ? :)

 

Что скажите ? Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не прошли успешно военную кафедру, то увы идти вам служить по призыву после инста в течении 1 года. То, что вы поступили в ВУЗ с военной кафедрой еще ничего не значило.. Для получения ВБ и не прохождению службы по призыву Вам надо было попасть на военку. НО!! Как Вы выразились у вас Пролапс ментрального клапана какойто там степени. Я не являюсь доктором и не могу сказать какой степени годности это соответсвует. Воможно это соответствует категории негодности и вам выдадут военник.

А по поводу повестки: дата явки должна быть назначена на дату после окончания инста, иначе повестка не действительна..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая -

 

В 2003 поступил в университет с военной кафедрой. Когда нужно было подвать заявление на военку, мне сказали, что я могу на неё не идти и всёравно получить ВБ. Мол, я на военную не прохожу по состоянию здоровья, н отк есть военная кафедра, ВБ должен получить. Типа пройду мед обследование и мне выдадут документ о том что я не прошёлна военную кафедру по состоянию здоровья. У меня Пролапс ментрального клапана какойто там степени, покрайней мере за этот диагноз мне тогда в вузе говорили...

 

Я как это дело услышал, так и забил... А тут подкрался диплом незаметно, и пришло письмо из военкомата, мол приходи на мед комиссию... Вообще такое бывает ( про военку :)) Или я всё это время на*... обманывал сам себя ? :)

 

Что скажите ? Что посоветуете ?

 

То, что в Вашем ВУЗе есть военая кафедра, но Вы ее не прошли, то подлежите призыву. Для получения освобождения от призыва по состоянию здоровья необходимо пройти мед комиссию в ВК. Перед прохождением мед комиссии :1. пройти обследование и выяснить четко диагноз; 2. у нашего врача на форуме в мед разделе уточните подпадает ли это заболевание под категорию годности В; 3. на мед комиссии представить справки, подтверждающие наличие у Вас непризывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...