Перейти к содержанию

Zonderу38 посвящается…


dimonshik

Рекомендуемые сообщения

Прощай наш "друг" мы не увидим Вас больше никогда на этом форуме но память о Вас навсегда останется в наших сердцах.:ciao:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

"Друг" заблокирован на 2 дня

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друг" заблокирован на 2 дня

Чёто как то не последовательно сначала пожизненно потом на 2 дня может и со Справедливого тогда бан снять?

А то получается что правила форума едины не для всех не справедливо это.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай наш "друг" мы не увидим Вас больше никогда на этом форуме но память о Вас навсегда останется в наших сердцах.:ciao:

1Друзья и враги познаються в беде.

2Уважаемый dimonshik вот вы и показали свою сущность.

3У Справедливого было много предупреджений и банов за это он заблокирован пожизнено, а у Зондера их всего 2 и то его самого спровоцировали оскорбительными сообщениями в его теме.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Друзья и враги познаються в беде.

2Уважаемый dimonshik вот вы и показали свою сущность.

3У Справедливого было много предупреджений и банов за это он заблокирован пожизнено, а у Зондера их всего 2 и то его самого спровоцировали оскорбительными сообщениями в его теме.

1. Дело не во мне а в правилах форума они должны быть едины для всех, почему тогда со Справедливого бан не сняли? Получается очень не хорошая тенденция одних можно разбанить других нет всё это приведёт к очень не хорошим последствиям, а именно увеличению количества разборок на форуме. Я за то чтобы правила форума были едины для всех и поэтому надо либо не с кого бана не снимать либо снять бан с обоих.

2. Дображелатель вы лучше за собой следите свою сущность вы уже показали в других темах курилки (если хотите растолкую вам это в аське более подробно чтобы не флудить на форуме), но дело я ещё раз вам говорю не в этом а в правилах форума они должны быть едины для всех.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Дображелатель вы лучше за собой следите свою сущность вы уже показали в других темах курилки (если хотите растолкую вам это в аське более подробно чтобы не флудить на форуме), но дело я ещё раз вам говорю не в этом а в правилах форума они должны быть едины для всех.:imho:

Хорошо растолкуйте в аське, хотя ваша сущность не лутше моей.

Хотя в аське поговрим...

мы будем реально скучать по зондеру38...:biggrin:

P.S. Хотели мощных бананов? вы их получили:imho:

Это очень мошьный бан на 2 дня:lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonshik вы правила форума хорошо прочитали? Если хорошо? Тогда скажите пожалуйста на каких форумах банят человека пожизненно за 2 небольших нарушения? Вот именно что нигде!! Поэтому советую вам правила изучить получше!! И я в отличии от вас не смеюсь над чужими банами и не создаю по этому поводу тем,в которой вы ехидно обсмеиваете забаненного человека!!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Друзья и враги познаються в беде.

2Уважаемый dimonshik вот вы и показали свою сущность.

3У Справедливого было много предупреджений и банов за это он заблокирован пожизнено, а у Зондера их всего 2 и то его самого спровоцировали оскорбительными сообщениями в его теме.

 

Что значит в его теме? Почему? У всех есть темы и в них пишут все кто хочет если он хочет чтобы никто не писал в его теме пусть попросит админа закрыть её паролем и туда сможет зайти лишь тот кто знает пароль. Я против пожизненного бана Зондеру. Кстати это ещё один аргумент в пользу " Бойцовского клуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonshik вы правила форума хорошо прочитали? Если хорошо? Тогда скажите пожалуйста на каких форумах банят человека пожизненно за 2 небольших нарушения? Вот именно что нигде!! Поэтому советую вам правила изучить получше!!

Вам самому то не смешно такое писать? 2 нарушение это только те за которые он получил бан, ещё у него до этого несколько предупреждений было, а сколько нарушений осталось незамеченными я вообще молчу. И ещё я заметил везде вас с Зондером все провоцируют в этой теме кто его провоцировал: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19644&page=3

 

И я в отличии от вас не смеюсь над чужими банами и не создаю по этому поводу тем,в которой вы ехидно обсмеиваете забаненного человека!!

Ага я это вижу как вы этого в отличии от меня не делаете:lol:: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19789

 

ПС: А по поводу вашей сущности я растолкую когда с работы приду сейчас некогда мне.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рой другому яму сам в неё попадёшь!! Вот так то "друг"

Он сам себе эту яму вырыл.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самому то не смешно такое писать? 2 нарушение это только те за которые он получил бан, ещё у него до этого несколько предупреждений было, а сколько нарушений осталось незамеченными я вообще молчу. И ещё я заметил везде вас с Зондером все провоцируют в этой теме кто его провоцировал: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19644&page=3

 

 

Ага я это вижу как вы этого в отличии от меня не делаете:lol:: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19789

 

ПС: А по поводу вашей сущности я растолкую когда с работы приду сейчас некогда мне.:yes2:

Доброе утро dimonshik откройте асю, поговрим.

Ничего стыдного во второй сылке я невижу, ведь я её сделал специально.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще друг я что то такого ника не видел И за что он заблокирован не ясно совсем.

 

:clap: :clap::biggrin: :yes2:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ржёшь ка к ......

А ты однако шутник:lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто такой друг поясни

Прочитайте тему пожайлуста еще раз, ответ на это вопрос в ней.:biggrin:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте тему пожайлуста еще раз, ответ на это вопрос в ней.:biggrin:

 

А по человечески пояснить западло чё выпендриваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто как то не последовательно сначала пожизненно потом на 2 дня может и со Справедливого тогда бан снять?

А то получается что правила форума едины не для всех не справедливо это.:imho:

 

Так за что пьём за упокой или за здравие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!!!!!!!!!!!! Дошло наконец! Как жирафу на седьмые сутки! так ведь я тему сначала не смотрел всю.

Наконецто, с чем я вас и поздравляю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...