Перейти к содержанию

Служи по уставу-завоюешь честь и славу!


Бывалый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

В советские времена лозунги были много где размещены, но ими не руководствовались.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советские времена лозунги были много где размещены, но ими не руководствовались.

 

Ваше высказывние ничего более, как "бред сивой кобылы" что Вы можете про лозунги СОВЕТСКИХ времён и о том как они претворялись в жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше высказывние ничего более, как "бред сивой кобылы" что Вы можете про лозунги СОВЕТСКИХ времён и о том как они претворялись в жизнь?

 

Висели в большом количестве в 80-х годах.

 

По результатам существования советского союза можно сказать что никак.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - дедовщина или уставщина?

 

Вопрос к служившим.

 

Подчинение уставу и исполнение воинской присяги не уставщина а выполнение воинского долга. Мой совет учите присягу!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - дедовщина или уставщина?

 

Вопрос к служившим.

 

Там где выполняются требования устава НЕТ дедовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - дедовщина или уставщина?

 

Вопрос к служившим.

 

Лучше жить по гражданским нормам. Для этого нужно не идти в армию.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы служили по уставу? Ну и как живется с честью и славой? Как то я смотрю другие люди хотят за службу и работу денюжку получать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,уж лучше дедовщина,чем уставщина:imho:

 

Ждала твоего ответа ))

Такого и ожидала. Честно скажу, что ребята, которые сейчас служат, так и отвечают. Мой в том числе. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала твоего ответа ))

Такого и ожидала. Честно скажу, что ребята, которые сейчас служат, так и отвечают. Мой в том числе. :yes2:

 

а что собственно ждать??? говорю так,как и есть....

когда мне еще раньше сказали о такой фразе,я сказал,ты че дурак чтоли ? думал уж лучше все по закону но не бьют...

а оказалось все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне еще раньше сказали о такой фразе,я сказал,ты че дурак чтоли ? думал уж лучше все по закону но не бьют...

 

Я раньше тоже так думала.

А ребята после присяги больше всего не хотели попасть в уставную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый вы эту тему открыли чтобы тыкать остальных в то что они не знают советских лозунгов. Как вам коммунизм к 1999 году, претворили его в жизнь? Дедовщина была и в советские времена, и ничем не лучше чем сейчас, так что гордиться нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы служили по уставу? Ну и как живется с честью и славой? Как то я смотрю другие люди хотят за службу и работу денюжку получать.

 

Хочешь и рыку съесть и на ... ....ь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала твоего ответа ))

Такого и ожидала. Честно скажу, что ребята, которые сейчас служат, так и отвечают. Мой в том числе. :yes2:

 

Вот поэтому и долбят их деды и поделом им если ума нет только почему весь форум трепится о дедовщине почему именно её боятся и чьему ответу Вы так рады и ждали что он знает о армии только одно как откосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьему ответу Вы так рады и ждали что он знает о армии только одно как откосить.

 

Вообще-то Phenom сам сйчас служит, поэтому я его ответа и ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и долбят их деды и поделом им.

 

Уставом замучать намного легче и быстрее, причем на полностью законных основаниях. Дедовщина все-таки подразумавает более человеческие отношения, а не свод правил. Хорошие или плохие - это вопрос второй.

:imho:

 

только почему весь форум трепится о дедовщине почему именно её боятся

 

Потому что если выбирать армия (со всей дедовщиной, уставщиной и т.п.) или гражданка, то, конечно же, лучше гражданка.

А если ты уже в армии и вопрос звучит "что лучше", то часто отвечают, что дедовщина.

Опять же :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже так думала.

А ребята после присяги больше всего не хотели попасть в уставную часть.

 

Все части у с т а в н ы е запомните это!!! Устав основа армии и чем устав так всем страшен и какой именно? Я прекрасно знаю что на этот вопрос не дождусь ответа потому что те кто служил думают по другому а кто не служил не имеет даже об уставах ни малейшего представления. Могу даже поспорить что я окажусь прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все части у с т а в н ы е запомните это!!! Устав основа армии и чем устав так всем страшен и какой именно? Я прекрасно знаю что на этот вопрос не дождусь ответа потому что те кто служил думают по другому а кто не служил не имеет даже об уставах ни малейшего представления. Могу даже поспорить что я окажусь прав!!!

 

Вы, наверное, не совсем поняли, в чем суть вопроса... Конечно, уставные.

 

и какой именно?

 

А что, их много? ))))

От меня точно не дождетесь, потому что я пишу со слов ребят, которые служат. Поэтому от себя добавить ничего не смогу. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь и рыку съесть и на ... ....ь!

 

Рыку есть не хочу и на ... ...ь! тоже не желаю.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не совсем поняли, в чем суть вопроса... Конечно, уставные.

 

 

 

А что, их много? ))))

От меня точно не дождетесь, потому что я пишу со слов ребят, которые служат. Поэтому от себя добавить ничего не смогу. :dontknow:

 

Вам что их перечислить или это сделает Phenom или доброжелатель.

 

Не рассуждайте Алёнка о том о чём не имеете ни малейшего представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что их перечислить или это сделает Phenom или доброжелатель.

 

Конечно, перечислите, почему же за ваши слова должны отвечать Phenom или Доброжелатель?

 

Не рассуждайте Алёнка о том о чём не имеете ни малейшего представления.

 

Во-первых, я неоднократно написала, что от себя ничего не говорю.

Во-вторых, я имею полное право говорить о том, о чем хочу, если это не противоречит правилам форума.

В-третьих, если мое мнение противоречит вашему, это не значит, что оно не правильное.

В-четвертых, не говорите мне, что делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставом замучать намного легче и быстрее, причем на полностью законных основаниях. Дедовщина все-таки подразумавает более человеческие отношения, а не свод правил. Хорошие или плохие - это вопрос второй.

:imho:

 

 

 

Пусть хоть кто нибудь объяснит как можно замучить уставом. Может Zonder когда вернётся из ШИЗО.:lol: :lol: :lol: :lol:Устав не свод правил а некоторые уставы написаны кровью как например "Боевой устав пехоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучить можно чем угодно, если злоупотреблять этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...