Перейти к содержанию

Тимур Муцурaeв - чеченский бард


Бутусов

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слушал этого барда? Очень советую, о многом задумываешься когда его слушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще в курсе, что этот чеченский бард в своём творчестве пропагандирует джихад против России?

Я вообще могу на эту тему высказаться, но только вот сначала хотелось бы услышать мнение администрации возможно ли на этом форуме обсуждение творчества этого человека. По-моему его творчество на территории России запрещено…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе... мало того, он участвовал в чеченской войне против России и убивал наших ребят ((...

 

Жалко у нас нет такого барда, который бы ТАК воспевал Российский народ и Россию :(

 

Кстати, на СПЕЦНАЗ.ру очень интересно пишут о его личности и собственно отношении чеченцев и российского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе... мало того, он участвовал в чеченской войне против России и убивал наших ребят ((...

Вот именно поэтому я и спрашиваю у модераторов вообще возможно ли на этом форуме обсуждения его творчества?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл обсуждать творчество человека, ненавидящего Россию. Бутусов о чем Вы задумывались? Нам бы такого барда? Поищите по сайтам песни ребят, воевавших в Чечне. Вот кого надо слушать, а не бесноватого чеченца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему да, и еще с его песни начинается фильм Балабанова "Война"

 

Можно только сожалеть об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошая музыка...

 

Чего же в ней хорошего? Меня от текстов передергивает например, больной человек он по моему и экстримист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем ему петь песни на русском языке? Если он ненавидит русских. Наверное только для того чтобы русские это знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда развели теперь чеченских сипоратистов слушают и болдеют которые про них гадости поют.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merc, точно про фильм заметил. Песня называется Иерусалим, тока к чему ее туда вставили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот эта песня из фильма

 

http://free.crts.ru/forum/download.php?id=688

http://free.crts.ru/forum/download.php?id=689

 

разбита на 2 архива по 4 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merc, точно про фильм заметил. Песня называется Иерусалим, тока к чему ее туда вставили ))

 

Бутусов, послушайте "Голубых беретов", что ли. Я без стеба. Подумайте, зачем этот м:censored: к, ненавидящий Россию, поет на русском....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я против обсуждения таких людей.

В топку этих чеченских сепаратистов, со своими дешевыми песенками.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я против обсуждения таких людей.

В топку этих чеченских сепаратистов, со своими дешевыми песенками.

 

Я тоже против этих горских романтиков, но уж коль тема открыта, то считаю что нужно по ней высказаться, чтобы не считали, что такие "певцы свободы" могут вызывать положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против этих горских романтиков, но уж коль тема открыта, то считаю что нужно по ней высказаться, чтобы не считали, что такие "певцы свободы" могут вызывать положительные эмоции

Помойму наш долг презерать таких "певцов свободы", вспомнить только, что было в чечне.

Я считаю, любое упоминание его имени плохим, мы должны уважать, тех кто воевал в чечне и отдавал свои жизни за нашу родину.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму наш долг презерать таких "певцов свободы", вспомнить только, что было в чечне.

Я считаю, любое упоминание его имени плохим, мы должны уважать, тех кто воевал в чечне и отдавал свои жизни за нашу родину.

 

Согласен, предлагаю закрыть эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...