Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста


Гость euroset

Рекомендуемые сообщения

У меня есть 3 вопроса

1. В течение какого времени с начала призыва примерно военкомат начинает ходить по месту прописки, на работу и т.д????

2. В какие места может обращаться военкомат(к примеру, пенсионный фонд)?????

3. Сколько времени дается на сборы после вынесения решения военно-врачебной комиссии.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3 вопроса

1. В течение какого времени с начала призыва примерно военкомат начинает ходить по месту прописки, на работу и т.д????

2. В какие места может обращаться военкомат(к примеру, пенсионный фонд)?????

3. Сколько времени дается на сборы после вынесения решения военно-врачебной комиссии.

Заранее спасибо!!!

Во время призыва, милиция с зелёными, ходят по месту прописки с начала призыва и доконца.

На работу они обычно приезжают, чтобы забрат ьи сразу же отправить в армию, это когда отправки начинаються.

Бывает на сборы недаёться не минуты, сразу в военкомат рагребли поставили, что годен и отправили.

А бывает, что дают несколько деньков, погулять, выпить с девчонками потусоваться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время призыва, милиция с зелёными, ходят по месту прописки с начала призыва и доконца.

На работу они обычно приезжают, чтобы забрат ьи сразу же отправить в армию, это когда отправки начинаються.

Бывает на сборы недаёться не минуты, сразу в военкомат рагребли поставили, что годен и отправили.

А бывает, что дают несколько деньков, погулять, выпить с девчонками потусоваться.

 

А вот такой еще вопрос

собираюсь уехать в другой город находящийся в этой же области, но в другом районе. Может ли мои военкомат переложить поиск меня на другой военкомат, если мало ли узнают, чтоя где-то в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой еще вопрос

собираюсь уехать в другой город находящийся в этой же области, но в другом районе. Может ли мои военкомат переложить поиск меня на другой военкомат, если мало ли узнают, чтоя где-то в другом городе.

Нет не может.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня есть 3 вопроса

1. В течение какого времени с начала призыва примерно военкомат начинает ходить по месту прописки, на работу и т.д????

2. В какие места может обращаться военкомат(к примеру, пенсионный фонд)?????

3. Сколько времени дается на сборы после вынесения решения военно-врачебной комиссии.

Заранее спасибо!!!

 

День добрый. Розыск граждан, не явившихся по повесткам начинается после начала отправок в ВС (угадайте почему), т.е. после майских праздников. РВК может обращаться только в организацию-работодатель по месту работы призывнка, а также в органы ВД для уточнения места его нахождения. Согласно Приказу МО №400 "как правило за три дня", однако данная норма носит рекомендательный характер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом вам следует обратиться в раздел «Медицинский форум».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...