Перейти к содержанию

...докопаются ли???


Рекомендуемые сообщения

Очень интересная у меня ситуация...в апреле 2006 подлежу призыву - учился в МАИ но был отчислен за академич. неуспеваемость,НО в вонкомат никаких справок не носил,т.к. по возрасту рановато было - просто не требовались...до этого еще при первом освидетельствовании,когда я еще был студентом брякнул,что учусь в МАИ , и они в личном деле карандашом так и записали...вот в июне 2005 прихожу за приписным и говорю что ушел из МАИ по собств. желанию - ну они и стерли ту карандашную запись :) ...... так вот я думаю так как пройдет еще полгода(надеюсь с памятью у них беда :D ),они стерли ту запись,справок им об учебе я не носил, есть ли шанс что пройдет??? то есть,понимаете,может они забудут что я говорил - да и взяться им незачто...откуда они знают в какой ВУЗ звонить :D - я ж ни че не скажу...скажу не учился нигде...и не может ли мой бывший драгоценный деканат сделать Б и позвонить военкому???...может уже позвонили даже??? НО никаких справок в ВК об учебе я не отдавал!!!

:!: ...заранее Вам благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебные учреждения сами отсылают в РВК сведения об учащихся. Произошло ли это в Вашем случае? 50 на 50.

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...