Перейти к содержанию

Отсрочка по ребенку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне летом исполняется 22 года, заканчиваю институт. Жена в роддоме скоро рожает. Возможна ли мне отсрочка, так как работаю только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также у меня сотрясение мозга лет в 12 было с осложнениями, но в больницах не лежал. Есть Брат-инвалид, мать с отцом официально не женаты.

 

+ у меня цветовая не достаточность и частые головные боли. в удостоверении стоит годен с незначительными ограничениями, хотя, когда я проходил комиссию (это было еще, когда я учился в школе) про сотрясение ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь отсрочка может быть предоставлена только гражданам, имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет и имеющим двух и более детей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что жена может отказаться от выплат, а мне предоставят отсрочку на 1,5 года. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" содержит исчерпывающий перечень отсрочек, такой отсрочки там нет.

Обратите внимание на состояние своего здоровья, тем более у Вас есть жалобы на головные боли и т.д., пройдите где-нибудь независимое мед. обследование, может быть у Вас выявится заболевание, которое позволит присвоить Вам категорию годности "В" и освободить от призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...