Перейти к содержанию

Бойцовский клуб


Site Admin

"Бойцовский клуб" нужен форуму  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. "Бойцовский клуб" нужен форуму

    • нет
      14
    • да
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

По желанию участников форума, испытывающих друг к другу непреодолимую виртуальную :biggrin: антипатию, можно создать закрытый раздел, с паролем на вход.

Никто его видеть и читать не сможет, кроме пользователей, обладающих паролем.

Там можно будет препарировать друг друга, если без этого никак :cowboy:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, все здорово. Но мне лично кажется, что меньше флуда от этого не станет. Была же попытка создания отдельной темы именно для выражения "виртуальной антипатии". Тема очень быстро ушла на вторую страницу, т.к. если конфликт возникал в какой-то конкретной теме, то в ней он и продолжался. И вряд ли что-то изменится от создания закрытого раздела. просто ругани станет в два раза больше - и тут, и там. Ведь есть же вариант личных сообщений, но ругаться у всех на виду это уже как потребность...

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может только усилить антипатию людей друг к другу.

У нас тут форум призывников, а не кто кого лутше обругает.

Давайте не будем делать такие разделы.

И может быть в один прекрасный день у нас на форуме вообще исчезнет ненормативная лексика и оскорбления, всё будут друг дурга уважать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы модератор "закрывал" хамов, был бы относительный порядок.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОПОЛЬД
Я думаю, если бы модератор "закрывал" хамов, был бы относительный порядок.

 

Надо банить пожизненно если после предупреждения кто то продолжает хамить.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо банить пожизненно если после предупреждения кто то продолжает хамить.:imho:

 

Это слишком долго. Предупреждения, снова хамить. Нахамил - забанили сразу. Вот и все.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо необходимо несколько раз надо предупредить, если только будет система (более 3 раз) тогда на месяц отлучать, после чего в случае рецидива - навсегда.

Будьте милосердны - оставте шанс на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо необходимо несколько раз надо предупредить, если только будет система (более 3 раз) тогда на месяц отлучать, после чего в случае рецидива - навсегда.

Будьте милосердны - оставте шанс на исправление.

 

Чушь. Практика показывает, что хамье, хамьем и остается. Исключения составляют только те, кто не сдержался и ответил хамством на хамство. Милосердие здесь ни причем - это же не расстрел.

Лично мое мнение - нахамил, гуд бай навсегда. Раз человек стал хамить, значит все правовые вопросы решил, теперь сидит развлекается. Фильтрация развлекающихся хамов должна происходить быстро.

Админ и так редко вмешивается. Не будет он тут отслеживать 3 раза, рецидивы и т.п.:imho:

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Практика показывает, что хамье, хамьем и остается. Исключения составляют только те, кто не сдержался и ответил хамством на хамство. Милосердие здесь ни причем - это же не расстрел.

Лично мое мнение - нахамил, гуд бай навсегда. Раз человек стал хамить, значит все правовые вопросы решил, теперь сидит развлекается. Фильтрация развлекающихся хамов должна происходить быстро.

Админ и так редко вмешивается. Не будет он тут отслеживать 3 раза, рецидивы и т.п.:imho:

Тут можно матом орать целый год и только через год наберёшь рецедив.

Провакаторов банить.

На счёт если вас сокорбили и вы ответили, то можно предупреждать.

Админ не часто банит, так, что нахамил бан, нахамил бан.

Это как украл выпил в тюрьму.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОПОЛЬД
Тут можно матом орать целый год и только через год наберёшь рецедив.

Провакаторов банить.

На счёт если вас сокорбили и вы ответили, то можно предупреждать.

Админ не часто банит, так, что нахамил бан, нахамил бан.

Это как украл выпил в тюрьму.

 

Ищешь себе лазейку? Больше чем ты хамил только справедливый ты его недавно заменил. Если считать тех кого ты оскорбил не хватит пальцев. Кроме того все провокации на скандал идут с твоей стороны.:nono2: :imho: Я голосую "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я считаю что бойцовский клуб не нужен!! Почему спросите вы ? Отвечаю: Писать гадости и правоцировать на конфликт у нас на форуме многие мастера,а как дело доходит идти в армию,сразу вся смелость пропадает и они начинают писаться от страха как дети малые!! Вот и вся их смелость!! С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я считаю что бойцовский клуб не нужен!! Почему спросите вы ? Отвечаю: Писать гадости и правоцировать на конфликт у нас на форуме многие мастера,а как дело доходит идти в армию,сразу вся смелость пропадает и они начинают писаться от страха как дети малые!! Вот и вся их смелость!! С уважением:ciao:/Алексей/

 

Извините пожалуйста, но причем тут "бойцовский клуб" и "идти в армию"?

 

Не сочтите за провокацию, это обычный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такой раздел не нужен, для тех кто хочет выяснить отношения есть личные сообщения и аська.

А для того чтобы не было хамства на форуме хамов надо сначала предупреждать, потом банить на 2-3 дня, а если и это на них не подействует то банить пожизненно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтобы не предупреждать, а сразу банить на 2-3 дня. А при повторе пожизненно. Просто есть же определенные правила раздела, они уже как предупреждение. Да и сложно уследить, кого предупреждали уже, кого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтобы не предупреждать, а сразу банить на 2-3 дня. А при повторе пожизненно. Просто есть же определенные правила раздела, они уже как предупреждение. Да и сложно уследить, кого предупреждали уже, кого нет...

Чтобы было не сложно следить за тем у кого были предупреждения, а у кого нет предупреждения так же как и информацию о банах надо в теме: «Преступления и наказания» писать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто меньше внимния обращать. Если обращать внимание на всю мелочь, которая путается у тебя под ногами, сам становишья той же мелочью, переходишь на ее уровень. Я уже предлагал просто игнорировать таких типов.

Цитата из анекдота:

 

- А чем это так пахнет?

- Это г:censored:но. Не волнуйтесь - высохнет - само отвалится.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы и не заходил. :crybaby: Превратили "Курилку" в помойку! Я за "Бойцовский клуб"!:duel::boxing:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По желанию участников форума, испытывающих друг к другу непреодолимую виртуальную :biggrin: антипатию, можно создать закрытый раздел, с паролем на вход.

Никто его видеть и читать не сможет, кроме пользователей, обладающих паролем.

Там можно будет препарировать друг друга, если без этого никак :cowboy:

 

Вопрос конечно интересный!!! Мой ответ будет позже когда кое что почитаю ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такой раздел не нужен, для тех кто хочет выяснить отношения есть личные сообщения и аська.

А для того чтобы не было хамства на форуме хамов надо сначала предупреждать, потом банить на 2-3 дня, а если и это на них не подействует то банить пожизненно.

 

3. Оскорблять ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений.

 

Это цитата из правил форума Вы не правы "Бойцовский клуб" необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Оскорблять ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений.

 

Это цитата из правил форума Вы не правы "Бойцовский клуб" необходим!

Это вы так говорите потому, что уже успели некоторых обложить?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так говорите потому, что уже успели некоторых обложить?

 

Фильтруй базар! Кого именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...